Опубликовано 16 Май, 2013 - 18:17

Здравствуйте! Хотела бы рассказать историю эксперимента по смывке и тонированию. Всё что я испоьзовала видно на посленем фото. Но главное о смывке!! Я не смотря на все положительные отзывы об эстеле, взяла более дорогую и щадящую эмульсию Kaaral Color remove. Если честно оидала большего и лучшего результата. Я хотела из брюнетки выйти в светло-русый пепельный-графит, но пришлось не доводить свои волосы до изнеможения, так как после второй смывки волосы стали ужасные, сухие и ломкие... после каждого нанесения волосы смывала горячей водой и шампунем, после сразу сушила феном.. третий раз решила не наносить...и просто затонировала Эстелевской краской с фиолетовым пигментом для снятия рыжины. Результат разочаровал... стала какой-то медной.. поэтому теперь каждые 2-3 недели буду выкрашивать волосы в пепельные цвета.
Фото 1 это до и после.
Фото 2. после первой смывки
фото 3 после второй смывки,
фото 4 нанесла краску,
фото 5, всё то что использовала.
Но если честно, боялась что и за 2 раза смывка не возьмёт мои проеденные краской волосы, но всё же разница есть и даже не плохая!!!! Так что буду теперь доводить цвет до ума!
До и после
Достоинства
  • Запах не плохой
Недостатки
  • Портит волосы, сушит, слабо вымывает цвет.
Satira-liveне рекомендует
Привет! Вот и я думаю, стоит ли второй раз приобретать такую дорогую смывку. Вчера первый раз полностью все два флакончика смешала и смыла. Вроде светло каштановая смылась до рыжего, а черный цвет чуть потускнел. Сегодня все почти вернулось назад, хотя вчера 5 раз смывала сначала 3 минуты просто водой, затем 5 раз шампунью каарал.
20.07.2014
Таня Солнцева, за время всех смывок я поняла одно - что надо смывать очень горячей водой и очень долго!! Плюс лучше всего пока жидкость на голове надо её нагревать феном.. тогда всё будет хорошо!!! И пробовала более дешёвыми... волосы портятся больше чем от этой смывки.
Так можно у вас спросить небольшого совета? Стоит ли мне еще приобретать эту смывку и пробовать выходить из наполовину черного цвета? Или зря такие деньги выброшу...
20.07.2014
Таня Солнцева, если волосы позволяют, то пробуйте!! Только тонировать не забывайте в конце. Я за три смывки вышла на тон 9/3. Потом затонировала на 8/3.. и так уже хожу несколько месяцев. Только теперь подлечиваю волосы. Масочки, масла..
20.07.2014
Таня Солнцева, вот почитайте про Эстель http://irecommend.ru/content/ne-plokho-no-moglo-by....