4.3

Жужа-жужа аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 09:09
Достоинства: 48 пинцетов!!!, возможность влажной эпиляции, есть подсветка, работает от батареи, удобный

Решила написать отзыв о  данном эпиляторе. Скажу сразу, сравнить мне не с чем, так как это мой первый. Щиплет волоски хорошо, все таки 48 пинцетов. Работает долго без подзарядки. Хватает на обе ноги и на подмышки. Для подмышек использовала насадку для деликатной депиляции. Сказать что там больно щипать - это значит НИЧЕГО не сказать. Под мышками ООООЧень больно((( И на ногах после эпиляции очень много вросших волосков. Поэтому 4. Но в целом - неплох. Цену свою оправдывает. В комплекте есть мешочек для хранения, кисточка, шнур для зарядки, насадка - триммер, насадка для деликатной эпиляции.

Жужа-жужа рекомендует Эпилятор Panasonic ES-WD54

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Эпилятор
  • Strelka_Z аватар

Strelka_Z 22 Август, 2014 - 09:28
    вросшие волоски - это не дефект какого-то конкретного эпилятора. Это особенность процедуры через сутки после эпиляции нужно обработать кожу скрабом, и между эпиляциями регулярно скрабировать и увлажнять кожу.
  • Жужа-жужа аватар

Жужа-жужа 31 Август, 2014 - 22:09
    Спасибо за совет. Теперь буду знать))