Опубликовано 3 Март, 2018 - 12:18

30 грн (60 рублей)

Недавно, зайдя в магазин, я увидела скидки 50% на маски от Fito Косметик. Я уже давно обратила внимание на их неплохой состав, поэтому не смогла удержаться и взяла попробовать все виды этих масок, какие были в магазине. Так у меня оказалось четыре варианта:

Первую, которую я решила попробовать - маска для волос «На козьем молоке» с кедровым маслом и ржаным солодом.

Полное название: маска для волос «На козьем молоке» с кедровым маслом и ржаным солодом

Бренд: Fito Косметик

Назначение: укрепление, восстановление

Классификация: масс маркет

Тип волос: все типы

Страна: Россия

Объем: 30ml

Маска в одноразовой упаковке, для моих длинных волос хватает как раз на один раз.

С обратной стороны есть информация о полезных компонентах маски, рекомендации по применению и, конечно же, состав.

Настой крапивы, масла оливы, жожоба и кедра, экстракт козьего молока, солод и алоэ вера - все полезности, заявленные производителем, и даже больше. И находятся они в начале списка, это приятно ?

Често говоря я думала, что маска будет иметь резкий аромат кедра или солода. Но, открыв упаковку, я была приятно удивлена сладким сливочно-ванильным запахом, приятным, не чрезмерно приторным, я даже слышу нотки миндаля. Консистенция маски достаточно густая, однородная, немного жирненькая. Цвет - светло-желтый.

Хотя производитель рекомендует наносить маску на 3-5 минут, я решила оставить ее на подольше, минут на 15-20, под шапочку.

И, когда я попробовала смыть маску, меня ждал сюрприз: на волосах ее почти не осталось, волосы ее как будто «скушали».

Результат на волосах.

Волосы у меня в общем-то в хорошем состоянии, я ухаживаю за ними.

? После этой маски волосы гладкие, не путаются, легко расчесываются.

? На свету волосы блестят, как обычно. В общем такой же эффект, как от моего обычного бальзама.

? Из недостатков (и за это сняла звезду) - волосы не такие мягкие, как хотелось бы...

? Но в одном маска Fito Косметик «На козьем молоке» меня действительно удивила. Это отсутствие секущихся кончиков. Их вообще не видно, хотя они есть и их пора состричь (я как раз записалась на стрижку). Обычный бальзам просто делает их не такими заметными, но а здесь посеченностей как будто нет вообще. Для меня это несомненный плюс!

В целом я осталась довольна. Неплохая маска, особенно если купить ее со скидкой ? Вскоре попробую остальные три варианта и в обязательном порядке напишу отзывы ?

Будьте красивыми и удачных Вам покупок!

Другие маски для волос Fito косметик Народные рецепты:

И еще средства для волос:

Monadoraрекомендует
03.03.2018
Люблю маски от ФитоКосметик, у них очень много различных вариантов, есть из чего выбрать.
Отличная масочка! И недорого!
Волосы шикарные!
03.03.2018
С Фитокосметик знакома, хорошие бюджетные средства... Такая маска не попадалась мне)
03.03.2018
Цена приятная. И люблю, когда впитывается масочка.
04.03.2018
Качество волос очень понравилось. Интересно есть такие маски в больших флаконах или нет... Люблю, когда средства много)
Честно говоря, не знаю ?
У Fito Косметик есть маски в больших банках, но в отношении конкретно этой не в курсе...
И на долго маска скрыла секущиеся концы? До следующего мытья волос?
04.03.2018
Ага, помоешь голову - и все как раньше ? Чисто косметический эффект...
Волосы красивые Love
Ваша маска по констстенции похожа на маски в ведерках от этой же фирмы. Я когда первый раз нанесла тоже удивилась - маска реально тает на волосах.
Волосы красивые!!
Никогда такую не видела)
04.03.2018
Ого, какой эффект неожиданный с кончиками. Поищу такую.
04.03.2018
Я прямо очень люблю фитокосметик, все у них перепробовала практически))), за такие деньги это сказка!!!
04.03.2018
Ничего себе, волосы хорошо выглядят, не ожидала немного от такой маски такого эффекта)
увижу - возьму на пробу)
04.03.2018
волосы ее как будто «скушали»
Ого как.
05.03.2018
приятная маска Smile я уже в который раз смотрю на них в магазине, но что-то всё не решалась брать именно для волос. оказывается, стоит попробовать Wink
05.03.2018
Да, я тоже вокруг нее долго ходила Wink Но не жалею, что решилась попробовать)
С кончиками далеко не все справляются средства Smile
Это точно!
05.03.2018
Какие у вас волосы шикарные Love
Спасибо ?
05.03.2018
Замечательный бюджетный вариант для ухода за волосами.
05.03.2018
Какие у вас волосы красивые и блестящие, а к маске нужно присмотреться:)
Спасибо! Да, маска очень даже неплохая Smile
Такую маску для волос от этой фирмы я ещё не пробовала, результат отличный Smile
05.03.2018
А я для лица маски у них брала, а вот для волос не пробовала еще Smile
05.03.2018
А я наоборот их маски для лица еще не пробовала Smile
Такую еще не пробовала!
05.03.2018
И мне понравились масочки этой серии)
05.03.2018
густая такая маска, волосы классные!
05.03.2018
Какие красивые, блестящие волосы Love Отличная маска!
Хорошая маска!
05.03.2018
волосы у вас блестящие и объемные) вау))
05.03.2018
Отличная маска, особенно если купить ее со скидкой

Со скидкой все вдвойне приятно)))))))))
Давно смотрю на данную маску, теперь обязательно куплю
05.03.2018
Ага Wink Я тоже долго решалась!
05.03.2018
Отличный результат на волосах за такую то цену!
У меня была репейная маска. Прошла мимо и, даже, не зацепила ни чем(((
06.03.2018
А я репейную пока не попробовала, лежит, ждет своего часа...
Ого! Какое роскошество от применения Crown
06.03.2018
Видела эти маски в продаже, но ни разу не покупала.
06.03.2018
Волосы прямо зеркальные стали Love классный эффект от такой недорогой маски
06.03.2018
Понравился результат, надо купить!
06.03.2018
класс, такие блестящие волосы)))
Надо попробовать ее
Надо попробовать)
06.03.2018
Формат удобный для путешествий) С собой так часто лень маски для волос тащить))
06.03.2018
Я тоже об этом подумала)) Только решила заранее опробовать несколько масок, чтобы потом в поездку уже взять ту, что понравилась. Не люблю неприятные сюрпризы Smile
Ещё 19 комментариев