Lisss@ аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 10:46
Достоинства: +приемлемая цена, +удобная в применении, красиво оформлена, хорошо ложится
Недостатки: мало цветов в коллекции, плотная текстура

Всем привет! Сегодня мне захотелось поделиться с вами отзывом о губной помаде от Avon "Леди". У меня в коллекции пока только 2 цвета из представленных компанией 10. И наверное их количество в моей косметичке не увеличится. Первую помадку я заказала когда помада кажется дебютировала, руб за 89 если не ошибаюсь...И был это цвет, который мне так понравился на картинке Винтажный розовый (Vintage pink). Получила я помадку, открыла, и....и вот первое разочарование...цвет намного ярче чем на картинке, а поскольку я люблю более теплые и нежные тона мне конечно с такой помадой ходить неудобно...Цвет более вульгарен что ли нежели чем на картинке...ну или может у меня со зрением проблемы...)) Но в целом помадка мне понравилась и я заказала цвет Розовый навсегда. Он посветлее на фото. Хотя по фото можно сказать что они практически одинаковые. Но здесь я не прогадала...Цвет мне подошел, он более нежный. Единственное что когда наносишь помаду на губы хочется ее разбавить что ли...у нее очень плотная текстура. В целом помадка неплохая, цена ей ну максимум 150 руб. И конечно компании можно было добавить в ее коллекцию еще пару-тройку цветов. Меня больше никакие там не прельщают. Поэтому помадку я рекомендую, но сама больше заказывать не буду)))

Так же смотрите мой отзыв о скрабе из компании Avon

Lisss@ рекомендует Губная помада Avon Леди

Тип косметики: Губная помада