Опубликовано 6 Март, 2013 - 16:51

Мы с супругом любим иногда поиграть в небезызвестную игру World of tanks. Поэтому к выбору наушников подходили с небольшими требованиями - прочность, слышимость, удобство использования, мониторные наушники, которые не пропускают звук, так сказать, наружу, ну и, наконец, невысокая цена. Не нужна нам была высокая чистота звучания и тому подобные характеристики, которых требуют меломаны.
Не скажу, что выбирали долго, в магазине было всего несколько моделей, подходящих нашим запросам. Остановились на SVEN AP-890.
Пользуемся почти полгода, никаких проблем пока не возникало. Мы слышим хорошо, нас также при разговоре слышно неплохо - микрофон достаточно чувствительный. Крепление микрофона подвижное - можно отрегулировать как душе угодно, я чаще просто убираю вверх, параллельно оголовью.
Материал на самом оголовье не облез, не крошится. Шнур очень длинный, 4 м, изоляция прочная, нигде не оголилась за время использования (хотя чего ей оголяться, лежит себе под столом). Разъем стандартный - 3,5 мм. Есть регулятор громкости непосредственно на проводе.
Муж не жалуется, а у меня замечания все-таки есть. Для меня они тяжеловаты - вес 300 граммов, даже жестковаты, через час-полтора ощущаемо жмут на уши, как по мне. Есть регулировка по обе стороны, но мне не помогло, все то же давление на уши. Хотя на фото они такими громоздкими вроде и не выглядят.
Стоят эти наушники в интернет-магазине около 260 тыс.бел.руб. (около 870 росс.руб.)
Порекомендую, но, пожалуй, больше парням, нежели девушкам. Нам нужно что-нибудь полегче, на мой взгляд.
Достоинства
  • Длинный шнур
  • Есть регулятор громкости
  • Крепкая фиксация
  • Невысокая цена
  • Подвижное крепление микрофона
  • Чувствительный микрофон
Недостатки
  • Вес - 300 гр
Gellaрекомендует
полезный отзыв Smile