Seajade аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 21:09
Достоинства: большая и удобная упаковка, хорошо увлажняет, цена, экономично расходуется

Соотношение цена-качество. Брала для увлажнения ног - очень шелушится кожа зимой, также наношу на ступни после домашнего педикюра. Довольно неплохо. Приятный запах (хотя несколько навязчивый лично для меня) - напоминает запах в кондитерской; неплохая консистенция, впитывается быстро, увлажняет и питает, густой, но при этом не жирный, аллергии не вызывает. Средство довольно экономичное. Упаковка удобная - для поездок самое то. За такие деньги - около 100 рублей за банку - недостатков не обнаружила. Буду и дальше пробовать эту серию.

Seajade рекомендует Крем-масло для тела Сто рецептов красоты Интенсивное питание "Нежная карамель и шоколад"

• Вонючий крем.

14.05.2014
    Мушка аватар

Решила было купить крем для тела. Выбор был между клубникой и шоколадом. Дура-дура! Взяла шоколад... Воняет не шоколадом и карамелью...и не чуть-чуть. Воняет ядрёно какао с примесью шоколада. И какой-то этот запах совсем не натуральный...как правильно тут заметили - химический. Буэ!

• Отличный крем для тела на зиму.Подходит для сухой кожи рук,пяточек и локтей.

26.01.2014
    Liloa аватар

Кремами для тела я пользуюсь не очень часто. Отзывы есть только на два последних крем моделирующий силуэт  и простой увлажняющий лосьон   .Этот крем масло я купила еще осенью и пользуюсь им по сей день.Заранее извиняюсь за фото не нового продукта,но других фото к сожалению не осталось.

• Консистенция порадовала

07.01.2014
    Auguste аватар

Увидев в магазине крем-масло для тела с ароматом нежной карамели и шоколада, я сразу же захотела себе такой, но задумалась, какой будет консистенция: больше похожей на крем или все-таки на масло.