Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 08:16

Масками данной марки "рецепты бабушки Агафьи" еще не пользовалась, это была моя первая маска. И последняя.

Порадовала цена. Сам тюбик с маской продавался в коробочке.

Итак, по делу:

Упаковка не экономична

Консистенция жидковата, впитывается как-то мнгновенно, будто и не наносили вовсе, поэтому хочется намазать еще и еще.

Запах ненавязчивый, приятный

Смывается отлично

Неплохо увлажняет кончики волос

Я использую только на кончики. Не рискну нанести по длине, ибо боюсь, что волосы начнут путаться.

Очень доступная цена

Полина..не рекомендует
  • 17.02.2016
    И до кучи хочу поделиться одним из неплохих,по моему мнению , средств для волос. Это маска для волос Рецепты бабушки Агафьи для ломких и секущихся волос "Простокваша и ржаной хлеб" . Следует наносить не на пару минут и смывать,в общем ничего сложного.Аромат очень приятный !
  • 24.03.2014
    Действительно, результата никакого!! У меня тоже все время секутся волосы, что только я не пробовала, включая эту маску, ничего не помогает, разве что деревянная расческа благоприятно влияет, придает блеск, и по-моему майонез неплохо питает.
  • 06.12.2013
    Часто пользуюсь продукцией РБА, не помню, чтобы что-то не подошло.. Долгое время пользовалась дрожжевой маской, полностью удовлетворена ей, но решила попробовать что-то новое. Увидела в аптеке эту совсем недорогую масочку и купила. Эффект меня удивил.