4.194445

Мария Дворкина аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 14:13
Достоинства: интересная концепция, сильные голоса
Недостатки: нельзя вернуть участника, несколько затянуто
У меня родители взахлеб смотрят эту передачу. Мама так увлеченно рассказывала, что и я решила посмотреть в инете. Первый этап реально понравился, интересная идея, есть интрига, большинство участников правда круто пели. За ночь отсмотрела почти все отборочные выпуски)) А вот второй этап смотрится менее интересно, в эфире вообще затянуто со всеми спонсорскими заставками и обсуждениями до и после. Но сама идея, что людям надо петь слаженным дуэтом, чтобы в итоге остался только один, это конечно жестоко. Интересно наблюдать как по-разному люди внутри дуэта друг к другу относятся. Большинство участников поют очень здорово. И если в слепом отборе я в целом с жюри была согласна, то сейчас обидно бывает. Артур Васильев мне нравился, Влада Чупрова, Даша Дубовицкая, Джулиана... Хотя, кто знает, может, они не командные и по характеру тяжелые. В общем, по любому поют они в сто раз круче, чем все наши звезды. Так что смотрите!

Мария Дворкина рекомендует Шоу "Голос" на Первом канале

Категория: ТВ-передачи
  • СВЕЖАЯ СТРУЯ НА НАШЕМ ТВ!

23.10.2012

Каждую осень телеканалы, гонясь за рейтингами и зрителями, радуют (или неочень) нас теленовинками. Вот и наконец в эфире русская версия всемирно известного и любимого шоу "Голос"! Надо сказать, что это действительно свежая струя в нашем силиконовом шоу-бизе. Читать далее

• Обожаю.

24.11.2012

Не знаю, что будет дальше, но на данный момент это одна из самых мои любимых передач на российском телевидении. Все сделано очень качественно. Мне нравится, насколько разные артисты сидят в жюри, я, как зритель, имею своих фаворитов среди участников и безусловно среди членов жюри. Также мне очень нравится, как Нагиев ведет шоу, задорно, с юмором. Читать далее

• А живые ли голоса?!

24.11.2012

Первый раз включив передачу 1 канала "Голос", задалась вопросом,а живые ли голоса, нет ли фонограммы? Настолько пение некоторых конкурсантов потрясло, очаровало, заставило смотреть передачу дальше. Все-таки есть у нас талантливые музыканты, исполнители в России. Читать далее