Категория: ТВ-передачи

В целом неплохо, и голоса реально крутые

Мария Дворкина аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 15:13
Достоинства: интересная концепция, сильные голоса
Недостатки: нельзя вернуть участника, несколько затянуто

У меня родители взахлеб смотрят эту передачу. Мама так увлеченно рассказывала, что и я решила посмотреть в инете. Первый этап реально понравился, интересная идея, есть интрига, большинство участников правда круто пели. За ночь отсмотрела почти все отборочные выпуски)) А вот второй этап смотрится менее интересно, в эфире вообще затянуто со всеми спонсорскими заставками и обсуждениями до и после. Но сама идея, что людям надо петь слаженным дуэтом, чтобы в итоге остался только один, это конечно жестоко. Интересно наблюдать как по-разному люди внутри дуэта друг к другу относятся. Большинство участников поют очень здорово. И если в слепом отборе я в целом с жюри была согласна, то сейчас обидно бывает. Артур Васильев мне нравился, Влада Чупрова, Даша Дубовицкая, Джулиана... Хотя, кто знает, может, они не командные и по характеру тяжелые. В общем, по любому поют они в сто раз круче, чем все наши звезды. Так что смотрите!

Мария Дворкина рекомендует Шоу "Голос" на Первом канале