Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 06:32

Коляску Рико Матрикс купил муж, без моего непосредственного участия, однако на первый взгляд мне коляска очень понравилась и по внешнему виду, и по ходовым качествам.
Пользуемся коляской мы уже около полугода, и за все это время я обнаружила в ней только два недостатка, зато каких!!! Ну, во-первых, она тяжелая. Я, конечно, понимаю, что коляски-трансформеры легкими не бывают в принципе, но все же я ожидала, что коляска будет полегче. Отсюда следует первый совет - коляска подходит только тем, кто живет на первом этаже, либо у кого в доме есть лифт (причем лифт немаленький)), ну или тем, кто живет в частном доме. А во-вторых, недостатком коляски является существенное снижение ее маневренности при перекидывании ручки назад, но на этот недостаток, на мой взгляд, можно закрыть глаза, тем более что цена коляски как-то примиряет меня с такими деталями.
Ну а теперь плюсы. В коляске много места, коляска маневренная, у нее вместительный "багажник" внизу, к коляске прилагаются сумка, переноска, дождевик и москитная сетка (правда, с очень большими дырками, комары пролезают на раз). К тому же у коляски ровный ход, большие колеса, она не боится моих попыток свезти ее пол лестнице с третьего этажа и завезти назад, у коляски большой козырек, она легко моется снаружи и внутри, матрац у нее отстегивается, как и задник, те она подъодит и для жаркого лета, и для холодной зимы. Ну а ребенку она нравится вроде, так что все ок!
Недостатки
  • тяжелая
Магвайрекомендует
  • Поделюсь своим опытом.Честно, мы эту коляску присмотрели с того времени, как я была еще беременна.Нам понравилось то, что колеса большие и по цене доступно.
  • 02.12.2011
    Коляска стала для меня сюрпризом-муж купил её,когда мы с дочкой были ещё в роддоме.Мне понравилась расцветка-у нас яркая фиолетово-красно-розовая))),относительно небольшого размера внешне(есть коляски намнооого больше и массивнее)-помещалась в наш небольшой коридор,колеса расположены таким…
  • 26.12.2010
    У меня была коляска Riko Viper. Трансформер использовали ровно год! С весны до весны. Хоть она и тяжелая, но за счет надувных колес шла отлично. Переносная люлька - это плюс для похода в поликлинику.