Среднее: 4.7 (всего голосов: 42)

Samurae4ka аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 09:45
Достоинства: красивые рисунки, прост в работе
Недостатки: не все диски подойдут для длинных ногтей, цена одного диска

Приветствую всех, кого заинтересовал данный отзыв! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о дисках для стемпинга KONAD. Первой моей пластиной, была дешевая китайская пластинка, с мелкими, плохо прорезанными рисунками. Особой "красоты" не получалось, и я решила, что не буду экономить, купила сразу 3, а потом еще 1 диск KONAD (250 рублей каждый).

Конечно по качеству они меня очень даже устроили, все рисунки четкие, хорошо выгравированы, отпечатываются хорошо.

Я была довольна покупкой, но в процессе использования, выявила для себя один существенный минус, рисунки на дисках маленькие, для коротких ноготочков их хватает, а вот если у вас длинные ногти, то рисунок вряд ли перекроет ногтевую пластину, такая же проблема с большими пальцами. Это очень неудобно, приходится доштамповывать, что не всегда возможно.

Но в целом, очень даже неплохо, поэтому - рекомендую.

Самая лучшая база для гель-лака

Отличный китайский лак!

Стемпинг Конад

Укрепление ногтей биогелем

гель-лак Bling

Хороший гель-лак с алиэкспресс

Супер пластины для стемпинга с Али

Витамины Витрум

Сайт для заказа гель-лаков Блюскай

Дешевый крем для солярия

Отличная восстанавливающая маска для волос

Интим-дезодорант от Сиэль

Samurae4ka рекомендует Диск для стемпинга KONAD Оригинальные диски

22.10.2015
У Конад классные диски, особенно, когда не было такого обилия хороших китайских и английских. Правда, я тогда на Конад так и не расщедрилась. В каком-то магпазине купила три диска копии Конад по 100 рублей (лучше бы вместо этого купила один, но фирменный), так там вообще, пародия бездарная. Гравировка нормальная, но сами рисунки оч малеькие и узкие, только на мизинцы подходят, а должны на весь ноготь идти. Зато потом за десять баксов (еще по старому курсу) купила лот из пары десчятков дисков на Алиэкспрессе, вот те хорошими оказались. И гравировка глубокая, и рисунки нужного размера. Правда, я тогдапродавца сразу спросила, какого размера рисунки.