Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:14

несколько раз

Поездка с Библио Глобус не первая. Вылет из Екатеринбурга в Ларнаку. Вылет задержали на 3 часа. В аэропорту Ларнаки встретили, проводили, посадили в автобус. Автобус новый, удобный. Отдыхали в Айя-Напе, приехали быстро. Здесь все отлично сработано. А теперь про "замечательного" отельного гида. Его интерес к нам пропал, после того, как мы поинтересовались, как можно арендовать машину, чтобы самим съездить туда,куда мы хотим. Мало того, он резко начал собирать свои вещи в то время когда мы еще с ним разговаривали, дав понять, что ему не интересно. И кстати, машину у них арендовать гораздо дороже, чем в городе. Обратный трансфер был не такой прекрасный, автобус уже постарше и погрязнее и поскрепучее. Но девочки-сотрудники молодцы. Не бросили толпу туристов в аэропорту и не ушли пока последний турист не прошел регистрацию. Каждому сказали до свидания, пожелали хорошей дороги и пригласили еще раз на Кипр. Это было приятно. Минус балл только за отельного гида. Может,конечно, это мы ему не понравились,но не было у него заинтересованности нам продать экскурсии. Уличные торговцы и то красочнее рассказывали о достопримечательностях прекрасного Кипра.

Евгения1982рекомендует