Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Railway_dn аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 17:52

Здравствйте, хочу рассказать вам о флагмане компании Fly!

немного о характеристиках:

Процессор

Четырехядерный MTK6589T 1.5 ГГц

Дисплей

4.77" сенсорный, емкостной, Super AMOLED

Разрешение: 1280 х 720 пикселей

Камера

8.0 Мп (3264 х 2448 пикселей)

Автофокус

Вспышка

Цифровой зум

Фронтальная: 5 Мп

Запись видео: 1920 х 1080 пикселей (FullHD)

Функции памяти

Оперативная: 1 ГБ

Встроенная: 16 ГБ

Естесственно, что операционная система Андроид!

Как по мне, то телефон за свои деньги отличный и речь не только о железе, но и дизайне. В руке держать приятно, т.к. корпус не очень толстый, но назвать его ультрафоном я не рискну.

Камера такая,не очень. Самая обычная,скажем так. Фотографии зачастую получаются размытые. Дышите ровнее при съемке))

Порадовали громкие динамики, как разговора так и основной.

Батарея тоже удивила. У меня продержала 2 дня, но стоит учесть,что пользование было не очень активное. Все равно нормальный результат.

Сам телефон вроде не лагает,пока замечено не было.

А экран,кстати, довольно яркий и четко показывает.

В общем,за свои деньги неплохой телефон.

Railway_dn рекомендует Fly IQ4412 Coral

Fly IQ4412 — стильный и очень мощный смартфон, удовлетворяющий всем требованиям современного пользователя мобильных устройств.
Брeнд: Fly
  • Недорогой стильный тонкий телефон с отличными характеристиками

03.12.2014
    Agapova аватар

Совсем недавно компания Fly решила всерьез наладить производство недорогих и современных смартфонов, которые просто удивляют своим качеством и характеристиками. Несмотря на мой скептический настрой ко всем компаниям, кроме Samsung на этот раз покупка телефона мужу была одной из самых удачных.

• Fly IQ4412 Coral

15.04.2014
    марат муратов аватар

Достоинства: - Великолепный экран HD, - Хорошая батарея , даже если тонкий(2 сутки). - Мощный звук, отличные камеры (особенно фронтальная на 5 МП )  . - Тонкий, приятно держать в руке. - Мощный процессор .  - Корпус не царапается. - Не люфтит , не скрипит. - Цена . Сейчас стоит 9 тысяч рублей.