Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 10:43

Журнал 9 месяцев попал ко мне в руки во время беременности. В это время хочется узнать побольше, информация должна быть максимально достоверной. Что же сказать об этом издании?

Во-первых, каждый журнал посвящен одному из месяцев беременности, с 1 по 9, когда круг замыкается, все начинается сначала. Понятно, что ничего особенно нового природа не придумывает каждый раз к новому журналу, поэтому все темы обсуждаются по многу раз.

Во-вторых, с другой стороны, чтобы не терять читателей, в журнале пишут о многих вещах, с беременностью не связанных - см. у меня на фото статья "Что люди скажут". Надо ли лично мне это в журнале о беременности - нет. Но допускаю, что есть люди, которым просто нравится читать прессу - тогда эти статьи будут "в тему".

В целом статьи довольно грамотные, их пишут не обычные журналисты, а врачи, под каждой статьей есть фотография и должность.

Реклама в журнале есть, но не слишком много, ненавязчивая и все по теме беременности.

В общем, могу рекомендовать этот журнал только из-за некоторых грамотных статей тем, кто любит почитать. А всю важную информацию лучше найти в интернете или в книгах.
Достоинства
  • Неплохие статьи
Недостатки
  • Пишут одно и то же
Elzkaрекомендует
Согласна,есть журналы и лучше)А про повторение-это нормально.Навряд ли ведь кто-то будет покупать его после беременности)Так что такая цикличность статей понятна)