Опубликовано 31 Март, 2014 - 09:22

Сразу по опыту хотелось бы порекомендовать, при выборе прогулочной коляски по возможности присматривать ее сразу с ребенком. Мы к сажалению выбирали одни. Но начнем с хорошего. К плюсам хотелось бы отнести достаточно яркие и насыщеные цвета,которые не выгорели на очень ярком солнце(расцветочка у коляски на морскую тематику). Проходимость по песку, проселочной дороге да и по лесу отличная. Никаких нареканий нет. Колеса не скрипнули ни разу за весь весенне-летне-осенний период использования. Достаточно большая корзина для покупок, умещались все наши игрушки.Но правда при опущеной в практически горизонтальное положение спинки очень сложно из нее что-то достать(мамин кошелек или сумочку). При моем росте 164 высоты коляски вполне достаточно, но если рост повыше, то есть вероятность все время цеплятся ногами за колеса. Удобный бардачок для мамы, так же как и столик для малыша. Порадовали пятиточечные ремни безопасности. Так же очень болшим достоинством считаю легость в скаладывании. Колясочку можно сложит одной рукой без проблем.

Теперь перейдем к недостаткам. Самое большое разочарование было в том, что ребенок постоянно сползал вниз. Приходилось регулируемую подножку поднимать повыше, чтобы малыш как бы утопал в сидинии. Иначе держаться только ремнями безопасности ему не удобно. Ребенок у нас худенький, возможно малыш покрупее сидел более ровно, без сползаний. Так же одним из недостатков считаю очень маленький чехол для ножек. Пользовались им совсем мало.В 10 месяцев уже упирались ножки, плюс постоянные сползания ребенка с сидения привело к тому что ножки оставались просто открытыми.

Мой вердикт - колясокчка довольно неплохая. Но обязательно перед покупкой посадите в нее ребенка,чтобы убедиться в удобстве для малыша.

Достоинства
  • большая корзина для покупок
  • дешевая
  • яркая
Недостатки
  • маленький чехол для ножек
  • ребенок съезжает
Little_Moonрекомендует
  • 18.06.2011
    У нас была уже коляска,но на пятки наступало лето и нужен был более легкий вариант.Тогда на нашем отечественном рынке только-только появились коляски болгарскова производителя Bertoni.И мне сразу навеяло морем и пляжем...Особенно,когда я увидела палитру прогулочных колясок Bertoni Foxi.Так у нас…
  • 24.04.2013
    Покупали коляску весной, сразу порадовала низкая цена, яркая расцветка(но не как у дешевых китайских игрушек), приятное дополнение в виде столика на ручке, колеса достаточно большие в сравнении с аналогичными прогулками в магазине и легкость модели.
  • 24.03.2015
    После зимы захотелось чего-то лёгенького, весеннего. И начала я выбирать прогулочную коляску. Случайно наткнулась на ю-тубе на видеоролик об этой коляске. И влюбилась в неё сразу же. Мне тогда казалось, что она идеальная. И уже через 2 дня ОНА БЫЛА МОЯ.
  • Коляску купили спонтанно с рук за 500 руб (как выяснилось потом больше 1500 за новую я бы не заплатила). У знакомых такая же за 3500. Плюсы: 1. Очень легкая (пожалуй для меня в этой коляске самый важный плюс), весит 7 кг, но кажется намного легче.