Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 12:12

Привет всем!
Наконец-то я дождалась посылочку от сайта [ссылка].
Как я уже написала в заголовке, я осталась довольна этой покупкой, но все-таки были пара моментов, которые слегка огорчили...
Я пожалуй с них и начну...
Во-первых, это время. Посылка пришла ко мне почти через месяц, после моего заказа. Меня это немного смутило, т.к. я думала, что это все происходит намного быстрее, когда я имею дело с нашим отечественным магазином. Ко мне почти одновременно пришли две посылки - одна из Москвы, другая из Кореи. Заказ был произведен, опять же таки, примерно, в одно время. Но я думаю, что по какой-то причине, так получилось только с моей посылочкой и это единичный случай. Потому что от других девушек, я такого не слышала.
Во-вторых, это стоимость доставки. Довольно дорого, для посылочки, перемещающейся внутри страны. Но зато, мне пришла смс, когда посылка прибыла в место вручения. Это приятно!Smile
А теперь о плюсах. Их намного больше!
Я чуть-чуть переживала, что мне могут заменить товар или прислать не то, как я читала в отзывах об этом сайте. Но ничего такого не произошло. То что я хотела, то и получила!)) Все очень хорошо упаковано, пришло ко мне в целости и сохранности.
Еще мне положили в подарок блеск для губ! Это так же очень-очень приятно! Smile
Спасибо магазину!

Качеством продукции я осталась довольна. Я не первый раз уже пробую эту косметику, но конкретно те продукты, которые ко мне пришли, впервые. И я довольна. Среди них уже выявились любимчики. Smile Еще огромный плюс - это цена. Причем цена именно этого магазина. Хочу сказать, что в моем городе на эту косметику в магазинах ужасно завышают цены. Теперь я это точно знаю. За румяна, которые мне обошлись 67-68 рублей, в магазине бы я отдала рублей 200!

Так что спасибо этому сайту. Общее впечатление осталось положительное! Всем рекомендую!

Я постепенно буду добавлять отзывы на те продукты которые мне пришли.
- тени для бровей "FF" Trio Eyebrow
- блеск для губ FFLEUR "Cupcake Shoppe"
- блеск для губ FFLEUR FF sparkling lip gloss
Достоинства
  • Качественный товар
  • Неплохой выбор дешевой косметики
  • Приятные цены
  • Удобно
Недостатки
  • Дорогая пересылка
  • Задержки
J-sweetрекомендует
а сколько посылка стоит?
09.06.2013
Вся посылочка обошлась мне в 971 рубль.Smile Плюс, я оплачивала ее на почте(наложенным платежом)и почта взяла с меня еще дополнительно свой какой-то процент, что-то около 50 рублей.