Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 17:39

К нам часто приезжает Шапито. Каждый 3 раз стараемся ходить. В основном были одни разочарования - действительность не совпадала с обещаниями. В основном - не было выступлений всех тех животных, которые были заявлены в афише. Но Престиж с программой Золотой караван очень даже порадовал)) Хотя я "галя не балувана" и мне многого для восторга не надо))

Конечно же, были клоуны. Акробаты, фокусник, животные.

Кстати, о клоуне. Первый цирк, в котором мне понравился интерактив со зрителями. Клоун часто и интересно работал со зрителем ( то мячи побросать то еще что). + интересные задания, на которые он вызывал и детей и взрослых. Это первый цирк в котором мне реально было смешно наблюдать игру со зрителем на сцене.

Были воздушные акробаты. В одном номере девочка работала сама со страховкой, в другом она была в паре с мужчиной, она со страховкой, он - без, и в основном она висела только на нем, и чето мне было страшновато за этим наблюдать))

Так же, был парень с кубом (до этого уже видела номера с кубом, этот впечатлениями не отличается от других), девочка с обручами

Были пудельки-попрыгунчики, пони,2 белых медведя танцующих танго ( не настоящие), девушка со змеями, которых давала потрогать

Была медведица Машка. Она просто супер. Не думала, что такому можно научить неповоротливого огромного медведя)) Она каталась на самокате, ловила кольца, ничего не делала без аплодистментов и многое-многое другое. Она мне понравилась больше всех

Ну и какой же Золотой Караван без ВЕРБЛЮДОВ?))) они огромные

Фокусник показывал номер с голубями, платочками, летающим столиком.

Лазерное 3Д шоу такое-себе... красиво, но без восторга. Но не ради него мы туда пошли)

В общем, мы рады что сходили, потраченных денег совершенно не жалко, порекомендовали всем друзьям)

push-up meрекомендует
16.06.2016
Прикольно))
Хоть животные были, но мне Шапито не нравится