Опубликовано 27 Август, 2013 - 11:59

В темный цвет я крашусь не так давно, раз в два месяца на протяжении полугода. Итого получается я красилась 4 раза. Всё ищу себе подходящую краску, пробовала и Эстель, и Гарниер, и Сьёс (простите за мой английский), и вот впервые я попробовала Perfect Mousse от Schwarzkopf. Рассмотрим мой выбор поподробнее.

Обратите внимание на волосы ДО окрашивания, цвет корней и яркость. Свои волосы светло-русые.

Вот, собственно, сама краска: цвет 300 (черный каштан).

И вот волосы после окрашивания:

Ну, что я могу сказать. У всего есть свои плюсы и минусы, и эта краска-мусс не исключение.

ПЛЮСЫ:

• Краска не имеет неприятного запаха
  • БЕЗ АММИАКА
  • В составе имеет очень удобный флакон-аппликатор и пенообрзующая помпа.
  • Цвет очень яркий и сочный.
  • В составе коробки есть так же маска после окрашивания. После нее волосы приятно пахнут, легко расчесываются и невероятно МЯГКИЕ!
  • Одной упаковки идеально хватает на мою длину (даже осталось)
  • Легко отмывать с кожи, если вдруг где-то намазала.
  • Волос выпало меньше, чем с другими красками.
  • Стоимость доступная - около 250 рублей

МИНУСЫ:

• Наносится он абсолютно не легко, как несколько раз указано на упаковке. Лично я мучилась и корчилась Smile Может, от непривычки.
  • Самые белые волосы (возле ушей спереди и на шее сзади) совсем не прокрасились. Темноватого оттенка, но не ровного.

А так, в принципе, мне понравилась краска. Не нужно бояться, что замараешь лоб или уши, можно быть уверенным в том, что краска смоется ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Будем надеется, что с волос он не смоется так же легко Smile

Достоинства
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Неудобно наносить
  • Пощипывает
Vitinaрекомендует