Опубликовано 16 Август, 2014 - 18:36

О капах узнала на этом сайте. Долго решалась покупать или нет. Всетаки купила, одну мягкую, одну средней жесткости, не знала какая подойдет. Сразу использовала по назначению. Использовала пока мягкую. Что можно сказать: вставлять ее легко, получилось с первого раза, внутри она особо не чувствуется, не больше чем тампон. Из минусов конечно это не удобно менять, если ты находишься вне дома. Это конечно очень большой минус, поэтому пока использую дома и в последние дни. Потом возможно буду использовать постоянно, когда приноровлюсь ее опусташать, со всякими салфетками и спреями.

Достоинства
  • без запаха в эти дни
  • комфортно
  • легко вводить
Недостатки
  • требует привыкания
сан_ечкарекомендует
  • 18.12.2017
    Жаль, что я не знала о существовании менсируальных кап раньше! В последнее время фэйсбук мне вечно показывал рекламу кап и я долго решалась на покупку.
  • 13.05.2018
    Впервые услышала о менструальной чаше от маминой подруге еще будучи подростком. Кроме "фее" никакой реакции у меня ее рассказ не вызвал, поэтому я не удивляюсь читая негативные комментарии. Не очень давно снова начала искать информацию о них.
  • 13.12.2014
    Знаю, много кто на чаши реагирует в стиле "фууу, как так можно!" и тд. Мой отзыв не о том, чтобы призвать всех пользоваться чашами - а о том, КАК ЭТО - ею пользоваться.
  • 15.05.2014
    Случайно увидела капу в интернете и удивилась - как такое удивительное изобретение не рекламируется широко! Один раз купил чашу и не надо тратиться на прокладки, испытывать неудобства... Официальный сайт: [ссылка] Вот что пишет производитель: Но в жизни все оказалось не так радужно.