Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:36

Шампуни от эйвон заказываю не в первый раз. Но все же шампунь "авокадо и миндаль" беру впервые. Заказала его по акции всего за 250 тенге (примерно 1,4$). Объем 250 мл. Баночка стандартная, вполне удобная. Сам шампунь светло персикового оттенка, пахнет приятно. В составе содержит масло авокадо и масло сладкого миндаля. По консистенции он средней густоты, пенится в целом не плохо. Волосы очищает хорошо, придает им немного мягкости, шелковистости, не пересушивает их и не вызывает перхоть, по крайней мере у меня. Расходуется он не особо экономично, тем более если волосы длинные. А так в целом шампунь как шампунь, вполне неплохой, для разнообразия попробовать можно.

Ксюша1989рекомендует
  • Этот шампунь я брала набором с бальзамом и стоил он сущие копейкиВыбирала я специально какой нить питательный и мой выбор пал на этот. Чтож дизайн стандартный, белая упаковка с наклейкой, взяла в маленьком объеме 250 мл Как ни странно, но именно этот шампунь мне понравился.
  • 13.04.2012
    У меня очень сухие и ломкие волосы. За свою жизнь пробовала разные шампуни, как дорогие так и не очень. И конечно же ни один шампунь не смог справиться с полным восстановлением волос. Некоторые лишь только немного улучшали ситуацию.
  • 06.09.2014
    Хочу написать в защиту этих шампуней, я купила у консультанта две штуки. Было очень дешево)) Запах приятный, густота шампуня средняя, но намыливается неплохо, учитывая, что у меня на волосах гель для укладки и тонна лака. Волосы крашеные, но перенесли его абсолютно нормально. Шампунь и шампунь.
  • 16.08.2014
    Пользуюсь продукцией avon уже относительно давно, но никогда не заказывала шампунь Природная мягкость авокадо и миндаль. Вот пришла очередь и к нему. Шампунь сам по себе очень качественный и безопасный, к тому же дешевый, поэтому решила заказать три бутылочки по 700 миллилитров (так как так выходит …