Фортуна аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 10:53
Достоинства: предсказуемый сюжет, смешной
Недостатки: не оригинален
Посмотрела пару вечеров новый сериал под названием "Деффчонки".В целом довольно неплохой сериальчик,с хорошим актерским составом из молодых ,свежих лиц.Узнаваем конечно Воробьев,который вдруг чего то решил в сериалах посниматься,да Галина Боб,которая в "Женской лиге" снималась.

Не сказать,что сериал ужастно смешной.Есть смешные моменты,но гомерического хохота у вас они не вызовут.Ситуации в целом довольно стандартные,какие обычно и случаются с провинциалами в больших городах.В сериале героини особо в выражениях не стесняются(видимо чтобы приблизить серальную действительность к реальной).

Одно радует-играют довольно искренне,задорно, и правдоподобно.Нет каких то наигранных моментов,от которых хочется переключить на другой канал.

Хотя и при просмотре сериала начинаешь понимать,что действительность все же несколько удрючающая.Особенно,когда смотришь на талантливую Васю,которая мыкается пытаясь пробится в звезды,но все же многих больше волнует отсутствие у нее груди нужного размера,а не присутствие голоса и таланта.

Образы у героинь конечно собирательные.В целом наверное каждая девушка может в чем то узнать и себя в героинях.Этим ,наверное сериал скорее всего и понравится народу.

Фортуна рекомендует Деффчонки

Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.
Категория: Сериалы
Хороший сериал.+
  • Под чаек пойдет.

26.04.2013
    _Candice_ аватар

Нашла отзывы про этот сериал на "irecommend" и решила посмотреть. Могу сказать, что сериал веселый, ненавязчивый, даже поднимает настроение. Чисто девчачий сериал. Я люблю кушать перед компьютером, включив какой- то фильм или мультик. "Деффчонки" вполне подходят для такого расслабления.

• Сериал - раздражитель

09.05.2013
    Mila222 аватар

Мне интересно, кто-нибудь ещё заметил, что этот сериал самый настоящий раздражитель для многих москвичей, да и вообще для многих людей в принципе? Например, блондинка Лёля постоянно подчеркивает, в каком ужасном районе (Отрадное) они живут, что можно жить только в центре, глядя из окна ноет о том,…

• Крылатое выражение "Пипец" скоро сменится новым

12.04.2012
    Enot984 аватар

Уже вижу новую крылатую фразу "Курицы вы мои, бройлерные", которая накроет Аллочкин (Универ) "Пипец". Сериал Деффчонки, в рекламных роликах, позиционировали как комедийный. Выбрали самые интересные моменты, обрисовали все в лучшем свете, чтобы было смешно.

• Москва слезам не верит на новый лад

10.04.2012
    Saintmary аватар

Давно ждала этого сериала, так как рекламу крутили каждые пол часа и интерес зашкаливал. какого же было мое разочарование от просмотренного! Судя по рекламе должен быть веселый сериал о девичьих проблемах и о современных методах покорения столицы.