Опубликовано 23 Август, 2013 - 14:26

Блески - новинка каталога 12-2013. Представлены в серии VeryMe в 5 оттенках в тюбиках в аппликатором - скошенным кончиком тюбика. Сделаны в России.

Аромат - сладкий сахарный, все оттенки пахнут одинаково. И вкус сладковатый у блесков. Все оттенки глянцевые, без перламутра и блесток.

Цвет на губах выраженный у всех оттенков, но насыщенность разная.

И текстура у разных оттенков отличается. Так, 26496 и 26500 самые прозрачные, точнее, они не прозрачные, а самые неплотные. Из-за этого 26500 - он красный - подчеркивает чуть морщинки на губах. Оттенки 26497 и 99 чуть плотнее, чем предыдущие два. Оттенок 26497 - такой "baby pink", барбишный ярко-розовый блеск.

И оттенок 26498 - самый плотный, это полноценная жидкая помада. Соответственно и выглядит очень ярко.

Блески чуууточку липковатые, совсем немного, и ещё косячок один - когда накрасишь, немного перестараешься, и при открывании рта блеск тянется за губами...

В общем, блески не неприятные, не рекомендовать не буду.

Янина Руденкорекомендует
23.08.2013
Жаль, что липкие. Цвета очень красивые и сочные. Smile Прям как для лета. Жаль только, что оно уже к концу подходит.
Они не очень липкие. По крайней мере, в Ори были гораздо более липкие.
23.08.2013
Ну в Ори я пока только энергоблески люблю. Так как они вообще не липкие, поэтому и в фаворитах у меня)
23.08.2013
Что-то сразу расхотелось заказывать их Smile