Среднее: 3.6 (147 отзывов)

Amazonka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 00:58
Достоинства: адекватные цены, вежливый курьер, возможность доставки на дом, недорогая доставка, удобство заказа, широкий ассортимент
Недостатки: можно и подешевле кое-что
Да, меня устраивает Утконос.

Конечно же, лучше проверять всё на месте, но скорее всего вас попросят этого не делать - для экономии времени.

Один раз в Перово (несколько лет назад) - при заказе на дом чего-то не хватало, пара банок были разбиты. Думаю, тут и от водителя тоже зависит. Тогда я все проверила, несмотря на длинный список. И правильно сделала.

Потом заказывали только доставку в их ближайший магазин, всё было ок, пару раз я забывала в магазине товары, звонила - отдавали Smile

Сейчас попробовала снова заказать, уже в другом районе Москвы - на дом. Привезли очень аккуратно упакованные продукты, прям респект. Один минус - при заказе Овсянки Экстра - на снимке клинского завода, а в описании - другие овсяные хлопья, которые я не знаю и никогда не пробовали. В общем, можно было позвонить в магазин, но мне было лень. Просто буду внимательнее в следующий раз.

Доставка запаздывает, но не катастрофически, и для меня лично - непринципиально.

Экономит время моей жизни, берет за доставку реальные деньги - при том, что можно заказать много. Особенно меня будет это всё греть, когда они мне будут доставлять на дачу в Подмосковье Smile мням.

Amazonka рекомендует Гипермаркет «Утконос» - www.utkonos.ru

сеть магазинов по всей Москве.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Первый раз - пятерка с плюсом!

14.02.2011
    mao аватар

Зашел недавно на сайт Утконоса. Заказывать не собирался, но мне понравился сайт, побродил по каталогу в качестве гостя и понял, что мне нравится как там все устроено на сайте. Это меня сагитировало к регистрации.

• Утконос и подводные камни пользовательского соглашения

08.07.2013

Думала заказать товары через Утконос, но не решилась зарегистрироваться. Почему у них такое пользовательское соглашение? Например, если я больше не захочу ничего у них покупать, то чтобы запретить им обрабатывать мои личные данные и раскрывать их третьим лицам, нужно ехать в офис Утконоса куда-то в …

• Доверяй, но проверяй!

25.04.2012

Пользоваться Утконосом стал недавно, всего год как. До этого не пользовался никакими интернет-магазинами с продуктами. И когда понял, что нет смысла тягать из магазина до дома, например, 10 кг стирального порошка, картошки, кошачьего наполнителя и т.д., если его могут привезти ко мне домой, то…

• Претензий особых нет .

29.03.2012

Пользуюсь услугами этого интернет-магазина несколько лет. Сайт удобный, есть описание и состав продуктов, можно кидать товары постепенно, корзина сохраняется. Цены, конечно, не самые низкие, но есть распродажа и спец.цены. В основном покупаю либо тяжелые либо "неудобные" продукты.