Среднее: 4.5 (81 голос)

b2bdirector@bk.ru аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 20:24
Достоинства: все дешево, дешевый массаж, развлечения и много молодежи
Недостатки: грязное море в самой паттайе, грязь, патайя грязная конечно))) не спорю, пахнет канализацией, развратная страна

Не высокие цены на проживание, но жилье стоит выбирать не в черте города, а за ним, потому как в таких районах много мусора особенно прибрежные территории грязные, много мусора и вода мутная! (Сравниваю с Пхукетом) из хорошего могу выделить развитую инфраструктуру, низкие цены и не мало достопримечательностей! Из минусов: для меня, так как я люблю места для отдыха тихие и отдаленные от суеты, то Паттайя это больше современный город похожий на мегаполис. вечерами можно встретить хоть и добрых, но пьяных людей))) иногда развратное поведение)) много простора для тусовок)) в целом город дружелюбных и милых людей! советую!

b2bdirector@bk.ru рекомендует Королевство Таиланд, Паттайя

Страна чудес