Опубликовано 19 Май, 2016 - 21:10

Здесь я напишу работу всего арсенала от LAKME, который я приобрела. Спрей двухфазный, его надо хорошо встряхнуть, хотя с обычными спреями я делаю тоже самое. Спрей не склеивает волосы, но в отличие от шампуня и флюида, запах у него... Очень сильно пахнет каким-то мужским парфюмом. Мой нос был не готов к такому. Но запах быстро выветривается, конечно на волосах остается, но не такой сильный.

Не могу оценить воздействие одного спрея, т.к. использовала шампунь и флюид LAKME. Вот итог, который я получила от всех трёх продуктов:

1. - чистые волосы
  2. - не электризуются
  3. - мягкие и гладкие
  4. - не травмируются при расчесывании

Ну собственно и всё! На шампунь, флюид и спрей было потрачено около 2500 (спрей обошелся 536 руб.)! За такие деньги ждешь ВАУ-эффекта! Не могу сказать, что мне что-то не понравилось, но по-моему, выходит дорого.

Использовала все 3 продукта вместе: шампунь, флюид и спрей

Такой же эффект был у меня от шампуня и бальзама Dove интенсивный уход и спрея Gliss Cur. Но ничего особенного я не ощутила, можно добиться такого же результата, но гораздо дешевле. В целом - рекомендую, хороший продукт, сняла бал из-за высокой стоимости (если покупать серую сразу, выходит накладно) и запах на любителя.

Такие волосы сразу после мытья

Буду дополнять отзыв.

Дополнение - на след. день.

• На ночь не стала заплетать косу. Утром с легкостью расчесала волосы - следовательно, облегчает расчесывание не только после мытья, но и до след. помывки! Это огромный плюс!
  • Запах полностью выветрился или я к нему уже привыкла, по крайней мере, больше от него ни следа.
  • Главный плюс - волосы чистые, почти как после помывки! Обычно мою голову через день, но с распущенными хожу только первый день. Сегодня не стала убирать волосы, они до вечера остались такими же чистыми.

на след. день

Посмотрим насколько хватит спрея, возможно, цена действительно себя окупает! + фото волос на след. день.

Хотела бы еще дополнить по поводу дизайна - все 3 средства очень удобно лежат в руке, дизайн не только привлекает глаз, но действительно продуман, чтобы продукцией было удобно пользоваться!

​Дополнение.

• Пришла тут на досуге мысль - по поводу экономичности проф. косметики. Заметила, когда я покупаю, условно, шампунь и бальзам за 100 рублей, то я лью его - не жалею! Ведь сто рублей не жалко! А когда покупаешь проф - то потихоньку выливаешь на ладошку, чтоб лишнего не налить))) Или это только у меня? Соглашусь, что у профа и консистенция совершенно другая, но мне кажется стоимость продукта сказывается на его использовании. Напишите, что вы думаете по этому поводу. Будет интересно прочитать)

Длинна волос, май 2016

ОБНОВЛЕНИЕ (спустя месяц использования). Вот столечко средства у меня осталось! Думаю, это был первый и последний раз знакомства с косметикой LAKME.

Спустя всего месяц средства осталось совсем чуть-чуть!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы хорошо распутывает
  • Убирает статичность
Недостатки
  • -неэкономичен
  • Дорого
Shuga_bрекомендует