Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 17:24

Да,именно в центре внимания оказалась я вчера из-за этого аромата!
Решила поболовать себя новым ароматом!У нас с этим трудно-выбора почти нет!Зашла в магазин еще утром,перенюхала все более-менее приличные ароматы.Императрица сразу запала в душу,после него все остальные казались тяжелыми.Не купила!!!Вернулась домой читать отзывы!И до самого вечера жалела,что не купила!Не утерпела,побежала в магазин с мыслью-"Если их не купили,значит это судьба!"Опробовала их еще в самом магазине,и минут 20 меня обнюхивали все присутствующие люди,включая продавцов!К их сожалению,Императрица была в единичном экземпляре!Пока шла домой,была еще трижды обнюхана знакомыми!
Сам аромат сладко-свежий,чувствуется арбуз и киви,цветочный шлейф!На морозной улице будете благоухать запахом весны!На счет стойкости-вчера надушенный шарфик сегодня все еще пахнет!Название и вправду не соответствует действительности!Вот "Принцесса тропиков"-самое то!
И еще,говорить что он простоват считаю неправильным!Это явно не вечерний аромат!Рекомендую этот аромат всем,кто хочет почувствовать себя юной,свободной,желанной!
Сегодня уже 7 января,мой шарф,надушенный еще в магазине при покупке Императрицы все еще пахнет!!!Так что водичка даже очень стойкая!!!Конечно запах не такой интенсивный как при использовании,но разве вам хочется пахнуть "базарной бабой" на три метра вперед?Думаю нет!По поводу запаха-чем больше принюхиваюсь к нему,тем больше влюбляюсь!
Достоинства
  • аромат не надоедает
  • богатый аромат
  • в меру стойкий
  • волшебный фруктовый коктейль!
  • оригинальная
  • свежий
  • стойкий
  • стойкий, не навязчивый аромат
Недостатки
  • букет не соответствует названию
Nevishрекомендует
30.12.2011
Очень плюсую!! Сама не один месяц вокруг него кружила в магазине.....В итоге вот под НГ он у меня. И НЕ ЖАЛЕЮ!!!! На банальный "компот" не похоже ни в коем случае! Шикарный аромат! И самое забавное и замечательное, что аналогичных не унюхивала ни разу.
30.12.2011
У меня вопрос. Долго ли держится аромат,просто тоже не первую неделю думаю об этом парфюме Shy, но читала что он быстро выветривается....
30.12.2011
После Вашего отзыва еще одна хотелка появилась, а ведь долго не обращала внимание на этот аромат.+.
31.12.2011
Спасибо,девочки!!!Хожу,нюхаю вчера надушенный шарфик.Вчера пахло фрутами,сегодня запах изменился-стал тоньше,еще нежнее,теплее.Пахнет цветами,правда не знаю какими,но аромат "не избитый"!
Один минус все таки есть-его учуяла моя мама и чуть ли не отобрала.Сошлись на том,что пользуемся по очереди! Big smile О приобретении нисколько не жалею!
31.12.2011
И еще,как правильно сказано,этот аромат не имеет аналогов!Очень оригинальное звучание!Даже не с чем сравнить!Свою цену он более чем оправдывает!
30.01.2012
Заманчивое описание+