Опубликовано 4 Июль, 2013 - 19:05

Смотрим фото. Раза два в год ходим в цирк, часто к нам приезжают гастроли, внутри цирк вообще красивый. Но он все равно требует ремонта, что странно, цирк пользуется успехом, но даже фасад здания очень устарел, надо бы сделать его лучше, а окна так вообще - столько лет уже. Внутри цирка перед показами всегда что то продают и неплохо продают, могли бы уже наскрести, в принципе и месяца хватило бы. Нужен ведь только косметический ремонт, а не полный. Здание очень хорошо сделано, так что на мой взгляд ремонт чисто косметический не помешает. Единственное что украшает фасад здания - реклама предстоящего шоу. А внутри, все обшарпанное, хуже больниц.

На гастролях часто бывают из разных городов и бывших СНГ. Последний что мне понравился был цирк братьев ЗАпашных и цирк им. Никулина. Самый дурацкий был шоу с верблюдами, не помню даже откуда, один верблюд ходил, в основном гимнасты и собачки... Даже толком клоунов не было. Было очень скучно, даже ребенку не понравилось. Впредь буду читать отзывы подробно кто там есть и только после этого пойду, нужно больше шоу с участием животных, а не акробатов!!! Собственно из за животных и приходят дети.

Достоинства
  • Гастроли из Москвы - отличные!
Недостатки
  • Воняет(
  • Старое, обшарпанное здание
  • Требует хотя бы косметического ремонта
Пани Пандарекомендует
27.06.2017
ну вот и закрыли его на ремонт, теперь когда в Уфе будет цирк- неизвестно