Опубликовано 30 Июль, 2014 - 13:12

Заканчивался мой дезодорант, и я пошла в магазин за новым. И как всегда минут 20 стояла выбирала. В результате остановилась на нем, очень понравился запах. Зимой у меня уже был такой, только твёрдый. Он мне не понравился - чересчур сильный запах и белые следы на одежде.

И вот настал момент его испробовать. Нанесла его на подмышки и расстроилась - на коже образовалась белая плёнка, которая потом стала осыпаться. Мне стало обидно, но решила попробовать ещё несколько раз, вдруг исправиться. И действительно исправился, уже на второй раз использования не было никакой плёнки. Сейчас им только и пользуюсь. Конечно в сильную жару подмышки становятся влажными, но зато нет никакого запаха пота, а приятный аромат дезодоранта.

Достоинства
  • не оставляет следов на одежде
  • не разъедает краску
  • недорогой
  • приятный аромат
Недостатки
  • не нашла
Katerinckaрекомендует
  • 14.05.2013
    как-то закончился у меня дезодорант, пришла в магазин за новым и попался мне на глаза CAMAY из-за своей яркой внешности. Было как раз лето и хотелось чего-то яркого.
  • 20.11.2011
    Я вообще всегда очень переживаю по этим потным делам) все время мне кажется, что запах все равно немного пробивается, особенно, когда весь день мотаешься туда-сюда и нет возможности принять душ. Поэтому постоянно экспериментирую с дезодорантами. Последние года два покупаю только брызгалки.
  • 02.08.2014
    Так уж получилось, что для меня проблема пота одна из самых главных пролем… Потею… и ни один дезодорант не помогает, перепробовала кучу!!! А сколько повыкидывала! Скажу сразу, что идеальный дезодорант я так и не нашла.
  • 25.07.2014
    Когда в очередной раз пошла за дезодорантом, в магазине не оказалось тех, которые я покупаю постоянно. Идти искать дальше было лень, потому стала выбирать из того, что было. Раньше я покупала мыло Camay, и мне оно очень нравилось. Поэтому решила купить и дезодорант этой фирмы.