Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 00:11

Подарила нам соседка поильник NUK , нам он очень понравился .Качество отличное, пласмасой не пахнет как некоторые бутылочки и поильники , очень удобная соска сверху .Есть шкала с мл. и всякие рисуночки нарисованы .Мы уже с него в 5 месяцев пить учились , ребенок от него тащится .Крышечкой закрывается , ручки снимаются. если что можно и кружечку купить вставить.

Достоинства
  • веселые картинки
  • качественный
  • не дорогой
  • не протекает
  • силиконовая соска
  • удобные ручки-зубогрызки
  • удобный
Екатерина 93рекомендует
  • Мы пользовались им с рождения, т.к. нам подарили родственники по незнанию что это поильник, а не бутылочка. Сначала я его решила убрать до лучших времен, но потом мне в магазине объяснили, что можно пользоваться и им. Я сняла ручки, и поменяла носик не соску.
  • 21.07.2014
    Наш сын пьёт только из этого поильника либо из бутылочки, которая от 0 месяцев. Он очень удобный! Не протекает, ручки очень продуманные, не скользят, держать малышам удобно! Ручки съёмные, это огромнейший плюс!
  • 10.06.2014
    Когда моему ребенку исполнилось 6 месяцев, то решила купить ему поильник с ручками. В магазине приглянулись поильники Nuk с 6 месяцев. Понравился красивый красочный дизайн, к тому же у нас уже была бутылочка этого производителя и качеством остались довольны.