Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Марчитта аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 08:23
Достоинства: блеск, защищает, разглаживает и убирает пушистость волос
Недостатки: нет

Зашла в парикмахерский магазин за маской и решила взять какую-нибудь термозащиту, т. к. выпрямляю волосы феном. Спросила совета у консультанта, та сразу показала на этот бутылек. Начала нахваливать, что волосы не склеивает, защищает и т.д и т.п. Я такой фирмы вообще знать не знала, привыкла пользоваться всякими пантинами, эльсевами и другими продуктами масс-маркета. Посмотрела на цену - 370 рублей. Ничего себе, дороговато, подумала я. Ну, как известно, на красоте не экономят. Тем более, если средство действительно хорошее, то и денег не жалко. А то куча всякой всячины стоит на полке в ванной, половиной не пользуешься, потому что толку ноль, а деньги потрачены и выкинуть рука не поднимается.

Ну вот. На голове у меня после всех издевательств со смывками, мелированием, окрасками - "соломенная шляпа". Поэтому надо это как-то маскировать и без фена не обойтись. И без термозащиты естественно тоже.

Консистенция гелеобразная. Совсем слегка руки липнуться, но потом высыхает и такого ощущения нет. Запах приятный. Волосы, когда феном сушешь, очень послушные, податливые, ложаться так, как тебе надо. Поэтому процесс укладки сокращается. С другими средствами мне надо очень постараться, чтобы укротить свои кудряхи. Волосики очень мягкие, гладкие, без утяжеления, не склеенные, рассыпчатые, блестят., не пушаться. Одни достоинства. Ни одно средство из массмаркета не давало такого эффекта. Молодцы корейцы - постарались. Фото, конечно, прилагаю, но по нему все равно не увидишь как хорошо повлияло это средство на мои волосы. Их надо потрогать, пощупать и т. д.

В общем рекомендую всем!

большой объем, хватит надолго
большой объем, хватит надолго

нигде не наврали
нигде не наврали

Марчитта рекомендует Сыворотка для волос Natubea Professional Hair glaze моделирующая сыворотка для блеска

• Natubea сыворотка для блеска

22.02.2014
    Миленькая аватар

Всем доброго дня. Сначала о волосах. Они повидали многое, краткая история окрашивания: от блондинки в брюнетку, затем в рыжую, опять в брюнетку, а сейчас с боязнью ждут испытания вернуться в блондинку. Сам по себе волос пористый, пушащийся,кончики сухие и секущиеся.

• На ощупь волосы как солома

13.01.2015
    Pycalo4ka аватар

Не буду говорить, какие свойства обещали создатели этой сыворотки! Расскажу об ощущениях при нанесении и во время укладки. Наносится сыворотка для блеска на сырые волосы. При нанесении я почувствовала как у меня моментально начало сушить руки! Подумала, ладно, сыворотка же не для рук предназначена.