Среднее: 5 (всего голосов: 3)

pti4ka-sini4ka аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 10:33
Достоинства: - огромная красивая территория, бессплатный итернет в лобби баре, вкусное мороженое целый день, достаточно разнообразное питание, красивый интерьер отеля, море рядом, супер аквапарк, чистота и порядок

Отдыхали с августе 2013 семьей, безумно довольна! большая зеленая территория, есть аквапарк бесплатный, ол инклюзив до позднего вечера, и что особенно понравилось, бесплатное мороженное целый день! ребенок в восторге! Питание тоже достаточно разнообразно - мясо нескольких видов, рыба, много сладостей! да и за территорию есть куда пойти, там горки, батуты и просто магазинчики для покупок

pti4ka-sini4ka рекомендует Villas Elenite 4*, Болгария, Элените

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Болгария, Элените
  • Получше Турции будет!

18.07.2012
    Smile1708 аватар

Начиталась плохих отзывов про этот отель и ничего очень хорошего от отдыха особенно не ждала. Но каково было мое изумление, когда оказалось все совсем наоборот, вот и верь после этого отзывам... Но, начну по порядку. Тур был от фирмы TUI, зарекомендовали себя хорошо, все четко и отлаженно.

• Альтернатива турецкому побережью

15.01.2014
    kristilori аватар

Отдыхали с семьей в начале сентября ,просто супер, повезло с погодой ,кухня замечательная ,территория большая, много зелени, одним словом рай на земле.Нам все очень реально понравилось Считаю что это отличная альтернатива турецкому отдыху за меньшии деньги да и к тому же с отелем у моря Питание…