Среднее: 4.5 (всего голосов: 133)

weyna87 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 23:37
Достоинства: *бархатная текстура, *доступная цена, хорошее качество, *удобная, глубокий ,насыщенный цвет, доступная цена, не сушит губы, приятный запах, хорошая альтернатива обычным помадам
Недостатки: небольшая палитра оттенков

Здравствуйте !

Очень хотелось написать про этот замичательный чудо-карандаш !Smile

Совсем не давно зашла в магазин за чем-то другим и вдруг моё внимание привлёк этот карандаш ,я сначала не очень поняла что в нем такого особенного

Постояв и рассмотрев все меня привлекло то что- это карандаш -помада ...

Карандаш мягкий как помада ,прекрасно ложится на губы

Стойкость у карандаша-помады довольно таки хорошая

Я выбрала цвет 520 light it up(красный)

Цвет мне очень понравился но и ещё я очень люблю красные оттенки помад

Я в восторге от использования этого карандаша !

Долго не думав я купила ещё один розового цвета

130 love my pink

Приятный запах ,на губах совсем не ощущается

Губы не сушит но сверху можно нанести гигиеническую помаду ,бальзам

Состав :

RICINUS COMMUNIS OIL / CASTOR SEED OIL GLYCERYL RICINOLEATE CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE CANDELILLA CERA / CANDELILLA WAX CERA ALBA / BEESWAX MYRISTYL MYRISTATE COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX CETYL ALCOHOL MYRISTYL LACTATE TOCOPHEROL BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER TALC ASCORBYL PALMITATE[+/- MAY CONTAINCI 77891 / TITANIUM DIOXIDE MICA CI 15850 / RED 7 CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 15985 / YELLOW 6 LAKE CI 15850 / RED 6 CI 75470 / CARMINE CI 45410 / RED 28 LAKE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 42090 / BLUE 1 LAKE]

Описание (от производителя):

"Color Drama" - помада-карандаш, которая не только позволяет добиться выразительного и соблазнительного эффекта, но и эффективно ухаживает за губами. Ее очень легко наносить благодаря мягкой кремовой структуре, она отлично ложится на кожу, хорошо держится, не смазывается и не растекается.

Цена очень демократичная Smile по скидке он мне обощелся долларов в 7 (29.99₪)

РЕКОМЕНДУЮ !!!Smile

Приятных Вам покупок!

weyna87 рекомендует Карандаш для губ MAYBELLINE Color drama intense velvet lip pencil

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: MAYBELLINE
  • Елезия_06 аватар

Елезия_06 20 Октябрь, 2015 - 23:43
    а я свой потеряла Sad
    у Вас красивые оттенки
  • Kutsune19 аватар

Kutsune19 20 Октябрь, 2015 - 23:48
    Тоже смотрела на него в магазине, но купить чего-то не решилась
  • weyna87 аватар

weyna87 23 Октябрь, 2015 - 03:26