Опубликовано 11 Август, 2011 - 18:09

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим восторгом!!! Так получилось что я пол своей сознательной жизни уничтожаю природную красоту своих волос. Постоянные покраски, фены, утюжки, лаки для волос и т.д. Крашусь в чёрный цвет уже ооочень много лет. И вот настал тот момент, когда меня всё уже заколебало. Захотелось свои натюрлих волосики, здоровые, длинные, живые!!! Решила больше не красить, не выпрямлять, феном сушить в крайнем случае и только холодным воздухом. Засела на различные форумы, начала выискивать разную информацию, про народную медицину, хорошие средства и всякое другое, что связано с волосами. Первое, чего мне по-настоящему захотелось, это поскорее отростить эти чёрные пакли (свой цвет светло-русый). Наткнулась в магазине на золотой шёлк (на форумах кто-то писал что супер средство), купила, решила попробовать! Помимо масла, очень понравились отзывы о настойке из красного стручкового перца. Облазила всё аптеки, по близости нигде нет. Решила сделать сама (бутыль водки, 4 перца, настаивать 2 недели)

И вот, значит, всё необходимое для роста (или почти всё) у меня есть, перцовка настоялась, ядрёная, уух)). Начала пользоваться. 1 день активатор Золотой Шёлк, наносила то на влажные, то на сухие волосы, держала 1 час. На следующий день Перцовую настойку (в первые дни больше 20 минут выдержать не могла). Потом перерыв в 2 дня и заново, золотой шёлк, на следующий день перцову. И Так я делала полтора месяца, денёк в денёк, не пропуская. (т.е. в неделю получалось 2 раза зол. шёлк, 2 перцовка). Девочки, за полтора месяца волосы вырасли на 4 см!!! Может для кого-то это не так уж и много, но только у меня волосы растут по 1 см в месяц, стандартно. Я в диком ВОСТОРГЕ!!! Волосики светло-русые, блестючие, не видела их уже много много лет!! Выкладываю фото, на которой оттянула прядку, чтобы было видно переход от чёрного крашеного до моего родного. Попробуйте в сочетании с перцовкой, очень действенно (перцовку наносить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА КОРНИ волос, а то сожжёте!!!)

Для правдивости выкладываю ещё фото своей настойки! =)

Девочки, это ШОК!!!!!! Не могу не рассказать вам о касторовом масле, УТОЛЩАЕТ волосы!!! Отзыв http://irecommend.ru/content/shok-utolshchaet-stru...
Достоинства
  • Волосы быстро растут!!!
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Эффективный
eskimoskoрекомендует
22.09.2011
Класс, мне бы терпения не хватило каждый день делать)))) А минусовщики просто завидуют Вам...
23.09.2011
Сама сейчас не так часто уже делаю, времени нет, только по выходным) а вообще, состояние волос настолько улучшилось, я даже не ожидала. Правда, я больше теперь по маслам, перцовку не делаю, не могу, тошнит от запаха, а вот масла нравятся, смешиваю с золотым шёлком репейное касторовое и миндальное, подогреваю и на всю длину, волосы ожили, расчёсываются даже после шампуня Агафья без бальзама во влажном состоянии на УРА! А на минусы, которые здесь ставят, мне чхать)))) пусть
15.10.2011
eskimosko скажите получается голову мыть нужно каждый день? я вот например никак себе не нра без вытяжки утюжком, думаю не получится что вытягиваться придется чаще и станет мне только хуже?
17.10.2011
Да, я думаю если вы вытягиваете утюжком, то лучше не так часто делать, просто я даже феном пользуюсь в крайних случаях, только если опаздываю. А утюжком не пользуюсь как маски делать начала, так и потребность в утюжке отпала, волосы прямые и здоровые))
18.10.2011
Вы меня вдохновили, тоже куплю это маслице)
26.10.2011
Мммм....Полезный отзыв! Smile Тоже активно пытаюсь отрастить волосы и все что-то как-то не особо получается.Пожалуй последую вашему примеру Smile Попробую! Smile
28.11.2011
А что за водка у вас такая иностранная,по фото?)
а нельзя готовую перцовую настойку использовать которую пьют?
Волосы конечно шикарно отросли!у меня тоже по 1 см в месяц((
а перцовка хорошо смывается?не сжигает кожу?
28.11.2011
На фото банка из под помидоров-))))))) а сама водка по-моему самая дешёвая была ) Насчёт перцовой настойки что в супермаркетах продаётся, думаю, будет не такой эффективной, т.к. та настойка, что я сама сделала ядрёная такая, что с одного глотка наверное сразу на тот свет))) А магазинная слабовата. Перцовка Смывается очень легко, мне кожу не сжигала, потому что я чередовала с маслом и наносила не более чем на час -)
29.11.2011
Спасибо)
20.12.2011
подскажите, где в Беларуси его купить можно?
22.12.2011
Какая вы умничка! ВАм +, хороший отзыв и полезный!
23.12.2011
В Белорусии не знаю, я из России, у нас покупала в Ашане.
barracuda, спасибо =)
23.12.2011
у меня назрел вопрос)как вы наносите настойку??
я вот настояла тоже,но нанести не получается нормально((
28.12.2011
Настойку наношу ватным диском. Одеваю резиновую перчатку (иначе если есть заусенцы, то будет жечь), далее беру ватный диск, макаю, отжимаю, но не до конца и по проборам просто надавливаю на корни волос, тем самым настойка остаётся на коже головы и не течёт. Потом пакетик, шапочку и всё =)
29.12.2011
ооо спасибище оргомное!!!а то я 2 недели мучаюсь как дура))
20.01.2012
Полезный отзыв.я как раз отращиваю волосы.плюсик вам.Удивляюсь за что минусы ставят,такой хороший отзыв у вас!!!!!!!!
отличный отзыв,плюс Вам:)
06.02.2012
++++++++++++
15.03.2012
тоже так надоел темный крашенный волос. волосы длинные и хочу еще длиннее, но не хочеться ходить с отросшими темно-русыми корнями(( делать смывку и красить в цвет похожий на родной боюсь, иссушит волосы.
масло обязательно попробую,ради роста волос. спасибо за отзыв +
Меня от перцовки тошнит и я заменила на горчичную маску 1 раз в неделю,и тоже маслами увлеклась.
У Вас свой цвет фантастически красив (красками хотела добиться такого цвета не получается), не красьте больше !
24.03.2012
а его надо разогревать перед использованием, как репейное масло? Smile
12.05.2012
Я не разогреваю )
05.06.2012
Какие у Вас волосики красивые) я тоже светло-русая, но с пепельным оттенком, серая короче Sad
27.07.2012
Плюсище вам за отзыв Smile У меня примерно такая же ситуация, только свои потемнее будут. А вы перцовку потом смываете водой или шампунем?
Верю))Попробую,как увижу)
01.04.2013
eskimosko, полностью согласна с Вашим комментарием "масла нравятся, смешиваю с золотым шёлком репейное касторовое и миндальное, подогреваю и на всю длину, волосы ожили, расчёсываются даже после шампуня Агафья без бальзама во влажном состоянии на УРА!". Я тоже обожаю масла! После них волосы великолепные! И если раньше Агафья мне не нравилась, потому что волосы не прочесывала, то теперь и к ней нареканий нет, все отлично! Smile
Очень полезный отзыв. но мне он не помог, перец наверно помог)))
07.07.2013
Полезный отзыв! Плюсую! Smile
Приобрела себе это маслице, надеюсь на хороший результат! Smile
05.02.2014
А я Luxurious для роста волос беру, а масла у меня только Аргановые. Волосы сейчас шикарные) Я ими довольна)
Хороший отзыв
26.04.2014
Прикупила сегодня. Сижу в данный момент с этим маслицем) Без утюжка пробовала, но если не выпрямлять то на голове мочалка))