Опубликовано 16 Март, 2014 - 22:01

брали куколку по акции примерно за 1500 тысячи на сайте май тойз. Кукла упакована в большую красивую коробку в которой лежит кукла, книжечка в подарок про то как куколка искала своего мишу плюшевого, и кроватка разобранная по частям. Кроватку я собирала сама, все очень легко. на ней есть подставка под бутылочку которая идет в комплекте( поить куклу нельзя только имитация игры). На кроватку идет комплект подушечка и тонкое одеялк отличного качества. На кроватке есть звездочка нажав на кнопочку которой- мерцает свет разными цветами и играет колыбельная приятная. Теперь о куколке. Кукла из приятного материала. ноги руки голова резина ароматизированная запахом ванили. А тельце мягконабивное из материала. для моей дочки 1,5 лет это большой плюс тк кукла легкая и удобная в игре. На голове оченьь хорошо пришит бантик. Дочка не смогла оторвать. Так же с ней идет пустышка но вставляется она туго и нелегко. Кукла закрывает глазки когда её ложиш спать) ПРикреплять к кроватке мы не пробовали кровать ненуко...Но стоя на полу кровать не устойчива. хорошо стоит около стены. Но ляля у нас в ней не спит. Дочка использует её кроватку как лавочку для просмотре телевизора. А теперь о неприятном... единственный минус который меня возмутил и не устроил это качество костюмчика куклы. На второй день он был весь в катышках...вид неприятный. НО постирав его и срезав катышки стал более менее. Куклу советую всем!

Достоинства
  • красивая
  • легкая
  • прочная
Недостатки
  • качество одежды плохое
rainbow.kotkaрекомендует