Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 16:16

Не знаю, что двигало мной, когда я заказывала ее. Может, интуиция подсказала, что новинка от Фаберлик за 150 р мало чем уступает дорогим брендовым тушам? Удивительно, но действительно достойная вещь. Обо всем по порядку:
- удобная кисточка. Легко раздирает склеившиеся ресницы, разделяет и хорошо прокрашивает.
- приятный минималистичный дизайн.
- довольно стойкая - с легкостью выдержала почти восемь часов в режиме нон-стоп.
- она действительно удлиняет! А если набраться терпения и подкрашивать кончики по мере высыхания предыдущего слоя, то получится отличное дополнения к смоки айз.
Пользуюсь ей около недели и пока довольна. Возможно и позднее буду заказывать, хотя боюсь, что качество может ухудшиться, как это часто бывает у Фаберлик.
P.S. фото добавлю чуть позже.
Достоинства
  • - доступная цена
  • дает насыщенный черный цвет
  • длина
  • фиксирует реснички
Tariрекомендует
  • 29.06.2012
    Купила эту тушь один месяц назад и пока очень ею довольна. Цена очень невысокая, а качество просто супер. Уже подарила 3 таких туши подружкам и купила себе 2 шт на запас. Я слышала, что это лимитированная серия только на лето 2012. А потом ее в продаже не будет.
  • 17.08.2012
    Я купила эту тушь за компанию с подругой. А до этого использовала люксовые марки так как у меня практически на любую тушь есть аллергия-чешутся глаза. Каково же было мое удивление, когда к вечеру я не почувствовала никаких неприятных ощущений... И это за 150 рублей!
  • 28.06.2012
    Уже во многих beauty-блогах я видела, как девочки рассказывают про новинку от Фаберлик - тушь Игривый взгляд. Мнения у всех разные, но я решила попробовать, т.к. цена у неё уж очень доступная - 35 грн по каталогу, а по скидке - около 27 грн. Сразу захотелось поделиться своими впечатлениями здесь.
  • 18.06.2012
    Начну с главного: у меня короткие и редкие реснички. Периодически их подпитываю маслами, потому как они еще и выпадают и ломаются. Поэтому тушь стараюсь выбирать так, чтобы хоть как-то эту недорасдачу мне от природы скрасить.Faberlic пользоваться начала давно, поэтому и туши мои в основном все этой …