Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 23:17

раньше никогда не пользовалась масками для волос. Мой уход за волосами ограничивался шампунем и бальзамом. Теперь понимаю, как это круто).
Ооооочень понравилась эта маска для волос от Эйвон!!!! Обязательно куплю еще.
Какой бы шампунь не использовала с ней, волосы после нее (использую 1-2 раза в неделю) всегда шелковистые, блестящие, прекрасно укладываются и увлажненные. Я в восторге.
Маска расходуется довольно экономично. у меня приличной длины волосы м пользуюсь ей уже месяца 3, осталось еще 1/3.
От производителя: Содержит экстракты мандарина и киви.
наносить на влажные чистые волосы, через 5 минут смыть.
Рекомендую! Не пожалеете. Поверьте привередливому покупателю =))
Scarlett_88рекомендует
+.Захотелось попробовать. Smile
и мне нра+
03.04.2012
у меня мегасухие и пАдлючие волосі - юзаю вместо бальзама))
Светлана Юрьевна, попробуйте обязательно Smile
HelpEr, да, прекрасно увлажняет! можно и вместо бальзама.
Спасибо за плюсики Smile
  • 20.04.2012
    Маску для волос Avon йогуртовая "Мандарин и Киви" купила по низкой цене, потому на качество сильно не расчитывала, но прочитав отзывы и попробывав ее мое мнение резко изменилось. Маска для волос оказалась очень классной. Аромат приятный фруктовый, консистенция легкая, нормально смываеться.
  • 04.10.2012
    только что сделала эту масочку уже во второй раз! очень ей довольна!!! волосы стали гладкими и не пушатся как раньше. теперь у меня даже нет необходимости мазать их специальным кремом после мытья, чтобы они не торчали в разные стороны и я не была похожа на одуванчик)))) Ура!
  • 07.04.2012
    Начну с того,что Я вот первый раз купила-маску AVON(КИВИ и МАНДАРИН)...Раньше пользовалась только народными средствами,не доверяла никаким производителям.
  • 23.03.2012
    Это одна из самых любимых моих масок для волос, если не сказать, что любимая. Переодически покупаю её и пользуюсь с удовольствием.А тут в текущем каталоге AVON была акция - 2 по цене 1, 3 по цене 2 и бла...бла...бла...Ну как тут устоять Вот чем мне эта маска нравится :-потрясающий молочно-фруктовый …