Karya_may аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 12:15
Достоинства: качество стирки, компактная упаковка, удобное применение, хорошее пенообразование, хорошо отстирывает даже в холодной воде
Недостатки: цена

Добрый день! Приобрела данное средство по акции в супермаркете. За обычную стоимость считаю дороговатым. А так вышло как обычный стиральный порошок. Упаковка на 15капсул=2,25кг порошка. До этого тайд использовала и в порошке, и жидкий. Жидкий, кстати, экономичен, но последний раз качее стирки не устроило. Поскольку моя работа связана с ежедневным пачканием светлой формы, капсулы меня очень порадовали. Закидываю одну штуку на одну стирку примерно 4-5кг белья. Аромат в баночке стоит довольно резкий. Но при стирке остается лишь лёгкий шлейф. Так, что я еще кондиционер умудряюсь добавлять. Плюс к каждой стирке добавляю немного самого бюджетного пятновыводителя. Но для чистоты эксперимента одну стирку всегда провожу без него, чтобы оценить эффективность Smile если ещё будут акции на капсулы, то обязательно их куплю!

Karya_may рекомендует Жидкость для стирки Tide Go pods

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Tide
Тип бытовой химии: Жидкость для стирки