Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:12

Лучшего крема для рук еще не пробовала!!! Именно как крем для рук я его использую!

Купила этот крем случайно. В каталоге он был в симпатичной баночке, заказала его из-за баночки (правда пришел он в обычной пластиковой баночке).

Итак о креме: идет он для кожи локтей и ступней, но я использовала для рук.Показалось, что имеет совсем совсем легкий такой разогревающий эффект. Сухую кожу питает и увлажняет моментально. Дня три перед сном и ручки нежные нежные, без какой либо сухости. Ни одно средство так не увлажняло и не питало кожу локтей. Так же мазала и на ноги и одевала носочки на ночь. Универсальный кремик)

Запах сладкий,для меня через чур приторный. Муж, когда мажу крем, говорит карамелькой пахнет.

Крем отличный! Рекомендую!!!

Достоинства
  • избавляет от сухости
  • отличный результат
  • помощь коже в зимнее время
LiLiYaNNрекомендует
  • Купила этот кремчик может месяца 2 назад. И что то никак руки не доходили начать пользоваться им. Тем временем, моя подружка тоже такой заказала и начала им пользоваться. Все уши мне прожужжала - какой крем хороший. И тут я вспомнила: а что это я? У меня же такой же есть ! )Открыла баночку.
  • 15.04.2014
    Повторяла продукт дважды. Нравится. Заявленному эффекту соответствует. Прекрасно смягчает кожу ступней. Наношу вечером перед сном после душа на распаренную кожу стоп. Пятки, как у младенца, оказывается, не просто рекламный слогам.
  • В определенное время года у меня сохнет кожа на логте, причем только на одном. Купила для пробы себе этот крем для кожи ступней и логтей. Открыла баночку зАпах просто потрясающий!Думаю, что если не будет действовать, то хоть ароматом буду наслаждаться.