Опубликовано 4 Июль, 2014 - 22:03

Очень долго выбирала себе колье.Я просмотрела кучу вариантов на сайте Aliexspress.Советовалась со своими знакомыми. И все же заказала вот это и не жалею.Выбор оказался удачным.

Колье очень шикарное.Очень хорошо смотрится, прямо не ожидала, что оно будет таким шикарным!

Само по себе оно красивое. Сейчас такие в моде.Цвет очень приятный. Для лета это отличный вариант.Украсит любое платье.Оно подойдет ко всему, очень универсальное. Стоит очень дешево, если заказывать с Али, а так в магазине или на рынках будет дорого.

Единственный минус в этом колье это не совсем удобная застежка.На мой взгляд она не очень хорошо сделана, поэтому нужно очень аккуратно носить и одевать.В целом оно хорошо сделано, аккуратно.

Вот ссылка откуда я заказывала: http://www.aliexpress.com/snapshot/6102972654.html

Я отношу это колье к удачным покупкам с Aliexspress.

Kate Warmрекомендует
04.07.2014
Самый модный цвет лета .
Какая красота!
(вот только, мне кажется, что не под эту кофту)
04.07.2014
Да, под это не подходит конечно, это я так для примера
05.07.2014
Хотела подобное заказать, но почему-то думаю, что слишком громоздкое для меня украшение. А вот моей маме нравится)
Кстати, цвет обалденный! Smile
06.07.2014
Smile
07.07.2014
колье и правда смотрится очень симпатично!!!Wink в моде данный цвет в этом сезоне
Красивое летнее колье Smile
красоота Smile
  • 06.11.2014
    Хочу с вами поделиться очередной своей покупкой украшения с сайта Aliexpress. Заказывала несколько украшений у одного продавца с минималкой. Вот ссылка на украшение. Не помню за сколько его заказывала, но точно недорого, в пределах 100 рублей думаю, у меня вкладка "заказы" не открывается.