Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

pizik123 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 17:15
Достоинства: большой выбор, качественный товар, низкие цены
Недостатки: (недостатков нет)

Вот и мы дождались открытия магазина Постелька.В магазинах "Постелька" имеется огромный ассортимент постельного белья, товаров для кухни и товаров для новорожденных, полотенец, покрывал, подушек, одеял, пледов, махровых простыней, домашней одежды и других товаров для дома. Когда веся область говорила об этой сети магазинов, хотелось чтоб и в нашем городе был такой. И вот мечта покупателей сбылась.Это отличный магазин для всей семью. В ней можно купить как дешевые, так и дорогие изысканные вещи. Почти всегда есть скидки на какие либо товары. Я вообще в восторге от постельки. Хочу похвастаться своими первыми покупками: 1. мужская туалетная вода; 2. черный карандаш для подводки глаз; 3. тушь для ресниц; 4. бамбуковые полотенца (кстати куплены со скидкой); 5. детская футболка. И это далеко не все что я покупала, не которые покупки были подарены подушка, одеяло, блендер, постельное белье. Качество очень хорошее у вещей. Очень понравился этот магазин.

Прилагаю адреса где находится постелька: город Томск пер. Мариинский, 4ул. Киевская, 76пр. Мира, 21впр. Мира, 72аул. Новосибирская, 6ул. Иркутский тракт, 142/3ул. Иркутский тракт, 110ул. Иркутский тракт, 76пр. Фрунзе, 77бул. Красноармейская, 122ул. Дальне-Ключевская, 6пр. Фрунзе, 24ул. Богдана Хмельницкого, 43ул. Нахимова, 15пр. Ленина, 200, город Северск г. Северск, пр. Коммунистический, 120, город Асино  ул. Станционная, 40/1.

pizik123 рекомендует Постелька, Сеть магазинов