bauntia12 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 09:14
Достоинства: великие пирамиды, достопримечательности, древняя история, качественный сервис, колыбель цивилизации, отличные экскурсии, потрясающее море, приветливый персонал, экзотика
Подруга ну просто в восторге. В прошлом году она ездила туда с мужем почти на месяц. Они устраивали себе медовый месяц. И естественно как до поездки, так и после она мне звонила и рассказывала как там было. Она рассказывала как купалась в море и как ей это понравилось и что не было там никаких кучи медуз как об этом пишут некоторые в отзывах. Да и никаких заворушек там тоже не было, ей очень понравилось. и климат там чудесный. Попривозила мне фоток с пирамидами и пальмаи, но к сожалению я их куда-то потеряла. Экскурсии им тоже очень понравились, правда говорит что они с мужем часто убегали с них. Вот теперь по её совету тоже хочу сьездить в этом или в следующем году в Египет.

bauntia12 рекомендует Египет

Категория: Страны
  • Magic_s аватар

Magic_s 18 Апрель, 2012 - 15:20
    Классный отзыв. вообще ни о чем!!Информации ноль!
    Написала бы еще как по телевизору передачу про Египет смотрела! А лучше во сне увидела! не стыдно?