2.8

АлесенькаПанова аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 11:00
Достоинства: врач опытный, можно записаться через сайт, не обдирают, персонал улыбчивый и вежливый, приятно зайти в саму клинику

Была в Янтарном один раз пока что, клиника недавно совсем открылась, у меня считай рядом находится. Очень удобно, что никаких очередей не надо отстаивать и обслуживание хорошее, как будто ты и не в России вовсе Smile

И цены адекватные, я за анализы у ребенка для приема в садик отдала около 2 тысяч всего, при сравнении с бесплатной медициной-вариант куда более выгодный!

А вспомнить как мы с мамой всегда по поликлинам ходили, кошмары до сих снятся Sad

АлесенькаПанова рекомендует Медок(Medok) сеть женских консультаций, Москва

Специализация: гинекология
Город: Москва
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили профессиональные и личностные качества наших сотрудников! С пожеланиями крепкого здоровья и хорошего настроения, администрация клиники «Медок».
17.08.2017
У авторов всех хороших отзывов на эту клинику всего по одному отзыву. Очевидно, что эти отзывы заказные!Смешно! Хорошо, что я прочитала настоящие отзывы про эту клинику, так что ни за что туда не пойду!