Среднее: 4.7 (всего голосов: 63)

лютик аватар
Опубликовано 17 Январь, 2015 - 17:04

Здравствуйте!

А я сегодня расскажу о потрясающем геле для душа,который подарит Вам позитивное настроение.

- Вы любите Le Petit Marseillais?

- Я люблю.Всегда интересуюсь новинками,многие вещи покупаю не один раз:у них есть очень хорошая маска и шампунь для сухих волос... но это так,лирическое отступление..

Апельсин и Грейпфрут - такой тендем мне понравился,поэтому незамедлительно понесла его на кассу.

Немного сухих фактов:

▲ Цена - около 100 рублей.

▲ Объем - 250 мл.

▲ Дизайн упаковки яркий + ко всему упаковки Le Petit Marseillais не спутаешь ни с чем.

Гель имеет приятную полностью прозрачную консистенцию.Она не жидкая,но и не густая.

Вспенивается отлично!Пена насыщенная и обильная,не даром же производитель назвал этот продукт "гель - пена"

Гель мягко очищает кожу,совершенно не пересушивает её и не стягивает.

Запах просто волшебный!Если Вы любите грейпфруты и вообще цитрусы,то обязательно протестируйте этот гель в магазине - оно того стоит!

Аромат очень яркий и насыщенный,но в нем нет никакой химозности и излишней приторности.

На коже аромат остается еще какое-то время.

Еще об одном марсельце я говорила ранее - "Сладкий миндаль"

Советую ли я его?

Конечно!

Он зарядит Ваше тело и дух самыми положительными моментами.

Спасибо за внимание к моему отзыву..!

лютик рекомендует Гель-пена для душа Le Petit Marseillais Апельсин и Грейпфрут

17.01.2015
Ароматы у них очень потрясающие Smile Я с миндалем обожаю)
17.01.2015
Я уже представляю этот прекрасный аромат... Love
17.01.2015
Хотелось бы услышать аромат, люблю цитрус)
марка нравится Smile
17.01.2015
Только вчера писала о "Лайме и мандарине", а, оказывается, ещё и такое чудо есть Love
Обожаю цитрусовые! Обязательно попробую!
Я с Миндалем люблю Smile
17.01.2015
Shy Девочки,огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
18.01.2015
мне безумно нравится с ароматом миндаля, теперь очень хочется попробовать и этот! спасибо большое за отзыв)