Опубликовано 6 Март, 2015 - 21:22

Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о масле для укрепления ногтей от Organic Shop Tea Tree&Lemon.

После зимы заметила что ногти плохо растут и ломаются, что у меня редко бывает. В магазине на глаза попался эта коробочка с маслом. Решила попробовать. Стоил он тогда около 320 сом (то старому курсу около 200 рублей). Упакован флакончик в коробочку с окошком ( я ее давно выкинула). Обьем 30 мл.

Сам флакон имеет довольно удобный дозатор-пипетку (как у всех масел от Organic shop). Цвет масла желтый. Запах очень приятный, лимонный, но через год использования появилась прогорклая нотка в запахе, срок годности подходил к концу.

Масло очень экономное, небольшой капли хватало на обе руки, полностью пипетку никогда не наполняла. Остатки масла втирала в руки. Иногда заменяла полностью крем для рук.

Использовала первый раз весной 2 раза в день. Через месяц заметила, что ломаться ногти перестали, и растут.

Потом летом особой необходимости не было, пользовалась время от времени. Следующей зимой начала пользоваться снова, но тут уже результат был почти не заметен. Так что, думаю, мне не хватало витаминов, а весной уже пошли овощи-фрукты (хотя я их мало употребляю), поэтому и ногти начали расти.

Итог: в качестве дополнительного ухода за ногтями (и руками) вещь очень подходящая.

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и укрепляет ногти
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Довольно долго впитывается
ValeriXрекомендует
06.03.2015
ни разу в продаже не видела!!! Puzzled