Malinka0202 аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 12:12
Достоинства: приемлемая цена, приятная водичка, утоляет жажду
Недостатки: не видела в стеклянных бутылках

Всем привет!!!В жаркую погоду я забежала в один магазинчик и купила там эту воду!!! Мне очень сильно хотелось пить. Эта водичка не только хорошо утоляет жажду, а ещё и освежает Smile !!!

Консистенция:

Простая негазированная вода (прозрачная).

Запаха нет!!!

Очень вкусная!!! Smile

Красочное оформление упаковки (красный и прозрачный цвет бутылочки), удобная крышка, которая крепко закрывается и ничего не проливается Smile !!!

Если вы хотите освежиться, утолить жажду, то покупайте Минеральную воду ООО "Меркурий" "Кубай" горную питьевую столовую негазированную!!!

Я рекомендую Smile !!!

Malinka0202 рекомендует Минеральная вода ООО "Меркурий" "Кубай" горная питьевая столовая негазированная

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Минеральная вода
  • В темное место...Кошачий контроль прошла)

18.05.2015
    МиланаКа аватар

Пила раньше только кипяченую воду... Чайничек... В графинчик . И вода на день запасена. В буфет завезли "Надежду" и "Кубай". И началось соревнование. Негазированный "КУбай" выиграл.

• Чем нас травят

02.08.2016
    Deva12 аватар

Так уж случилось, что в нашем офисе сменился поставщик питьевой воды и стали нам поставлять бутилированную воду КуБай Легенда Кавказа от ООО Фирма Меркурий. При чем не только для кулеров, но и в бутылках по 0,5 л газированную и негазированную.

• Мне понравилась, а Росконтроль не одобрил.

10.05.2016
    nataliaelisabeth аватар

Уже несколько раз покупала эту воду и всегда была довольна, пока случайно не наткнулась на нее на сайте Росконтроль. Оказывается:     Кроме того,     Во вкусе я ничего подобного не заметила, наоборот - пьется максимально легко, освежает и утоляет жажду. Вода очень мягкая и нежная.