Опубликовано 6 Май, 2016 - 00:19

Приятный блеск на лето , у меня он в оттенке 420 . Мне очень нравятся такие цвета , с уклоном в легкий оранжевый, но без явной морковки и этот блеск на моих губах дает именно такой оттенок . С удовольствием пользовалась им все прошлое лето в дневном макияже и на этот пляжный сезон он тоже без дела не останется .

Блеск очень хороший , отлично наносится на губы , красиво смотрится. Он не липкий и не образует на губах белую пленку , в общем лишен тех недостатков , которыми обычно грешат многие такие средства . Конечно же он не особо стойкий , как и все без исключения блески любых фирм и производителей и даже обычное чаепитие он не выдерживает , но для таких средств это не минус , а просто данность . Учитывая легкость нанесения совсем не проблема воспользоваться им еще раз и поправить макияж . Вот то , что реально можно отнести к разряду ощутимых недостатков, это его подтекание на жаре , по этому лучше его использовать с гелевым бесцветным карандашом для контура губ . За то этот блеск не сушит губы и его можно наносить даже без предварительного увлажнения .

Мне очень нравится именно этот оттенок блеска , он очень летний и сочный . Прекрасно подходит под загарелую кожу , нежный и приятный , с легким шимером и эффектом влажных губ . И к стати , на фоне загарелой кожи он смотрится более насыщенно , в вот на светлой коже как то блекнет , хотя у меня именно летний оттенок и зимой я такой цветовой гаммой не пользуюсь .

Для такой вполне бюджетной стоимости отличный продукт и снимаю одну звезду только за то , что может подтекать днем на жаре . В остальном все просто прекрасно и заслуживает только похвал .

Достоинства
  • Красиво искрится и переливается
  • Красиво ложится
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Не сушит губы
Недостатки
  • На жаре может подтекать
Юлия 456рекомендует