Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 03:23

Этот домик а ля сортер нам подарили. когда ребенку было 2 годика. Изначально дочка не проявила никакого интереса к нему. Простоял он позабытым и позаброшенным ооочень долго у нас.
Скольо раз я пыталась ее вовлечь в игру, и все никак. Годиков с 3х дочка начала садить игрушки мелкие в этот домик, но очень сильно расстраивалась, когда не могла попасть ключем в замочек. Очень долго мы шли к тому, что ключ определенного цвета открывает определенную дверь))) Бывало даже. что я прибегала на слезы. Любимая игрушка закрылась в домике и не хотела оттуда выходить)))
Сейчас доче уже 4 года, она открывает двери, закрывает их, по прежнему в домике живут игрушки. И проявляется огромный интерес к этой игрушке!
В жизни бы не подумала, что такая простая игрушка окажется для ребенка такой интересной!
Достоинства
  • красочность
  • многофункциональность
  • можно учить цвета
  • отличное качество
  • развивает логическое мышление
  • развивает мелкую моторику рук
Tigrenaрекомендует
  • 01.02.2011
    Это уже пятая игрушка от производителя "Полесье". Такой домик нам подарили на день рождения ребенка. Он понравился не только моим детям, но и мне самой. Поскольку он не только очень яркий, красочный, но и интересный.
  • 03.06.2012
    нам 1,10 не купила показались слишком хлипкие ключи, слишком сложные что бы их вставить во всяком случае для нас (ребенка), и главное детали у всех домиков ели проваливаются с трудом просто пропихиваются в отверстия , но задумка очень хорошая и если бы детали проходили без труда то наверное…
  • 14.01.2013
    Два года назад купила доче этот домик. Красивый, яркий. С красивыми картинками на "кубиках". Может я просто рановато его купила? Может у меня ребёнок который не любит трудности? В общем ключи у нас стали погремушкой. Были отсоединены от домик, разделены и в конечном счёте постепенно все потерялись.
  • Мы с мужем хотели купить домик, но другой фирма( ходили смотрели-смотрели chicco, но стоит 1500)и вот мы зашли в магазин и в глаза мне попался домик "Полесье" всего за 430 рублей!!! Решили купить!!!