Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 19:18

Я как человек любящий мрачную и готическую тематику не смогла пройти мимо этой марки. Украшения с черепами,летучими мышами,волками воронами и подобным....

С маркой знакома с 2008 года,но украшений у меня мало. Тк ношу я их не часто,не хочется что бы вещь лежала просто так. Из всего арсенала марки у меня 5 колец,одна пара сережек и одна подвеска,и то приобрела недавно. В этом отзыве расскажу о кольцах.

что имеется
что имеется

Первое на фото кольцо и есть мой первенец,очень покорило меня своей красотой и я не могла просто так оставить его в магазине))). С крыльями летучей мыши ,а камень из черного сердца придают кольцу немного романтизма.

Эти стали второй покупкой. Кольцо в черепом выглядело более милее на промо фото,только с мышами самое любимое,тк оно маленькое и милое. Но носить было неудобно,конец острый и бывало зацеплялся за что либо. Кольцу около 4х лет и только недавно на концерте у меня отвалилась нижняя мышь((. Изделия сами не качественные,иногда отваливаются камни,гнется метал и как с моим кольцом,что нибудь да отвалится. Но у меня пока это первый и единственный раз.

И два последних приобретения! К сожалению покупкой я не довольна(

Кольца оказались толще,одно (в черными кругами) оказалось на размер больше (хотя я размер подобрала правильно) болтается на пальце и так и норовит вылететь. Кольцо с рунами просто толстое и не удобное в носке.

Оба кольца двухсторонние.

с другой стороны другая руна
с другой стороны другая руна

Кольцо Некроманта имеет с другой стороны символы

Думаю на этом я перестану покупать кольца данной марки и буду просто любоваться красивыми фото в сети. Что очень разует в марке украшений,ни на одно изделие у меня не было аллергической реакции. Не было ни сыпи ни черных кругов после носки колец,как обычно бывает с другой бижутерией.

Katya1505рекомендует
10.10.2015
Готовлю отзыв негодующий на Алхимию, у меня за 10 лет было около 20 украшений от этой фирмы и только 8-9 дожило до сего дня. Хотя цена на них почти,как на серебро еще лет 5 назад была.. =-=
10.10.2015
Ого!! Они все сломались? Или стали просто не носибельными?
14.10.2015
два украшения разломались и из-за этого потерялись, у нескольких вылетели кристаллы и пара потемнела .Носить вполне можно, но до моих детей они не доживут.. =-=
06.11.2015
Симпатичные кольца Love
31.07.2016
У меня только одно колечко от "Алхимии" (ибо на работе моей кольца особо не поносишь), но я им крайне довольна. Видимо, от модели всё зависит. >_<