Опубликовано 22 Июль, 2015 - 20:05

Всем привет! Я думала, что никогда в жизни не куплю себе палку для селфи. Ну, на самом деле, зачем она мне? Это же только для глупых ТП, а я то не такая. Это все были мои мысли до тех пор, пока в очередной раз на прогулке я не поругалась с мужем. Коротко о наших отношениях: видимся редко, т.к. он очень много работает, поэтому гуляем всей семьей оооочень редко. И мне, думаю, как любой девушке, хочется совместных фото. Кого то просить не то чтобы стремно, просто не хочется. В нашем городе монопод стоит от 490р. Я так то не жадная, но 500р. отдавать за какую то палку не хотелось))) Поэтому я зашла на излюбленный али и в горящих товарах обнаружила монопод с проводом. Там он стоил 219 рублей. Ну как не заказать?))) Ждала около месяца, и когда посылка пришла не могла наиграться, ребенку он, кстати, тоже очень понравился. Пришел точь в точь как в описании продавца. Просила цвет фиолетовый либо зеленый, прислали зеленый. Монопод это не необходимость, просто игрушка, с помощью которой удобно запечатлевать моменты жизни)) Я видела еще моноподы с блютуз, пишут, что они неудобны тем, что их надо заряжать, может еще какие-нибудь типы есть, но я особо не вдавалась в подробности, заказала первое что на глаза попалось и вполне довольна. Вот ссылка на продавца: [ссылка]

Длина палки ровно метр))

Еще момент: у меня телефон Samsung galaxy S4 mini, с ним монопод работает, с айфоном (S5) тоже, а вот у сестры билайновский смартфон, он почему то не фоткает. Кстати, на самсунге, чтоб монопод фоткал, надо выбрать в настройках камеры клавишу громкости и отметить ее как клавишу камеры.

Всем удачных селфи и хорошего настроения!!!))

Достоинства
  • *удобно
  • +достаточно компактный
Tatyana16392рекомендует