Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 19:03

Могу сказать,что в жизни я еще так никогда не ошибалась..Вы спросите,почему же?

Небольшая предыстория:До того, как я купила мою любимую подводку,я металась между различными бюджетными марками,которые выпускают подводки.Раньше я не очень часто рисовала стрелки,а сейчас чуть ли не каждый день.Но на тот момент,когда я пришла в магазин,мне нужна была подводка для новичков,не дорогая и не плохая.Так вот и получилось,что я очень сильно ошиблась,выбрав незнакомую мне марку косметики.(Сherie ma Cherie)

Немного описание маркера-подводки:

• Цена 225 р
  • Цвет Черный
  • Сделан в Италии
  • 1,60 g

Обычно я редко покупаю что-либо в СитиМаркете,потому что мне не очень нравится этот магазин именно у нас в районе.Выбора было мало,цены завышены,да и консультантка мало что знает и наровит подсунуть дорогое и не факт ,что хорошее.

• Мне понравился флакон самого маркера-подводки - внушает доверие.Но на самом деле обманчиво.
  • Закрывается отлично и закрывается тоже.
  • Сам маркер очень удобный и удобно им рисовать.Но линии получаются толстоватые и чтобы нарисовать ровные и тонкие линии надо очень постараться!
  • А теперь перейдем к цвету:

вот свотчи:

На руке очень хорошо видно что подводка темно коричневая,т.е оставляет коричневый оттенок!Мне это абсолютно не понравилось!

• Когда пыталась нарисовать стрелки,после этого мои глаза были недовольны,кожа как-будто горела,а после чесалась и носить ее целый день на лице просто невозжно!
  • Стирая остаются следы от нее.Коричневые.Вот смотрите на руке:а ведь руку я мыла 2 раза с мылом,что тогда с глазами?! Как вы поняли,очень хорошая стойкость!И не удивительно,потому что в составе есть спирт.
  • Свойственно осыпание. На след день после использования - глаз опух,кожа глаз болит и как-будто спиртом провели по глазу,что и оправдывает состав.

Прошло время и я решила забросить этот маркер,в то время у меня появился от avon маркер,который не вытворял такое ,но и не особо мне нравился,потом я купила любимую подводку мою и решила больше не экспериментировать.

Прошло еще время и я решила все-таки еще попробовать ее,все тоже самое,выдержала всего то день.

Возможно мне попалась подделка или просто некачественная продукция?Это лишь секрет самой фирмы,который я не разгадала.

Маркер я никому не рекомендую,а тем более тем у кого чувствительная кожа глаз.

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Очень удобный аппликатор
  • Стойкая
Недостатки
  • Аллергическая реакция на глаза
  • Быстро осыпается
  • Если нанесли не так, подправить не получится
  • На спиртовой основе
  • Цвет не соответствует желаемому
madmansdreamне рекомендует
17.09.2014
Отличный обзор! Wink Странно что вам не подошло, у меня была такая я просто пищала от восторга!! И стойкость на высоте и не высыхала долго пользовалась ей месяцев 8!
17.09.2014
Екаtеrина,у меня чувствительная кожа глаз очень,поэтому видимо не подошла
может какая то уже попорченная была Sad
спасибо большое!
17.09.2014
очень неприятная вышла покупка.за такую цену в летуале есть хорошие лайнеры. Smile
18.09.2014
сплошное разочарование =(
18.09.2014
За такую цену, да ещё и такая ужасная
Жаль что Вам не подошла
22.09.2014
Вот так подводка....обидно.
25.09.2014
Жаль , что у вас с ней не сложилась. Буду иметь в виду, что покупать такую не стоит.
09.10.2014
за свои деньги купить и еще чтобы глаза опухли! вот это разочарование!!
10.10.2014
RoxySTAR ,жалко конечно было денег на такое(((
а глаза опухли,потому что в составе есть спирт,а глаза у меня очень чувствительны(
06.01.2015
Жаль, что не подошло...
01.05.2015
да уж... спасибо что предупредили!