Опубликовано 25 Июль, 2015 - 20:53

Волшебный, чарующий аромат настоящего мужчины: мужественного, сильного, уверенного в себе. Мне кажется именно такой запах должен быть у успешного мужчины. И уж точно, именно так должен пахнуть мой муж.

Безусловно этот аромат является афродизиаком. Вряд ли какая-нибудь женщина устоит перед этим ароматом. Лично я не могу устоять. Запах страсти. Даже флакончик соответствующий. Цвет флакончика напоминает бордово-алый закат.

Ароматный состав

Верхние ноты (благоухают 5-10 минут после нанесения): Лаванда, Мандарин, Боярышник, Лимон, Кедр, Бергамот, Ромашка

Ноты сердца (благоухают 1,5-3 часов): Мускатный орех, Жимолость, Гвоздика, Сандаловое дерево, Жасмин, Ландыш, Кедр, Листья фиалки.

Шлейфовые ноты (держаться до 8 часов): Кожа, Амбра, Бобы Тонка, Пачули, Ветивер, Мускус

У меня муж покупает Fahrenheit литрами. Один не успевает закончиться, как появляется следующий флакончик.

Муж покупал разные туалетные воды, и все равно неизменно возвращается к Fahrenheit, потому что он вне конкуренции.

Если нет уверенности в себе и собственных силах, попробуйте Fahrenheit и у вас все получиться.

Достоинства
  • Классика
  • Классический запах
  • Невозможно спутать с другими
  • Отлично раскрывется
  • Сексуальный до невозможности!!!!
  • Стойкий
  • Страстный
  • Утонченный аромат
Недостатки
  • Недостатков не заметила
Наталия777рекомендует
26.07.2015
Прекрасный мужской аромат! Wink
16.01.2016
Аромат потрясающий Love , довелось его недавно послушать Wink
16.01.2016
Спасибо девчонки, мне он тоже очень нравится Smile